Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F

Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F
Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Pioneer TS-G1320F

Плюсы

Все по взрослому: две полосы, почти 130 мм блин низкой чистоты (басы качают реально прям), 30 мм зона динамика высоких нот (вокал слышно очень четко), максимальная мощность 35 звуковых ватт (орут так что уши заворачиваются в салоне).

Минусы

Сопротивление всего 4 Ом, но это мы переживем. Никуда кроме автомагнитолы я эти колонки ставить не буду.

Отзыв

Магниты ферритовые, качественные. Корпус полипропилен, но с хорошим качеством литья. Поэтому и звук получается хоть и немного пластиковый, но четкий даже на максимумах громкости. Ничего лучшего за такие деньги я не слышал.