Автомобильные колонки (13 см) Hyundai H-CSW504 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Hyundai H-CSW504

Автомобильные колонки (13 см) Hyundai H-CSW504
Автомобильные колонки (13 см) Hyundai H-CSW504

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Hyundai H-CSW504

недавно взял эти колонки, за такие деньги звук просто радует...советую

Они - 60/120

Слушал от магнитолы Sony CDX-GT660UE http://oskol.mvideo.ru/products/avto-magnitola-s-cd-mp3-sony-cdx-gt660ue.html .Колонки идеальны для радио, а так же для музыки (шансон и т.д.), где не важен бас. Очень чистые средние частоты, не выпирают высокие ч-ты....За эти деньги всё же брать можно вполне, если использовать с сабом напару) В дверях плохо играют на большой громкости (25+). Усилка нет, проверить не могу на нём качество. Подключил динамики дома (в большой короб) ради интереса к муз. центру - опять же басов как небыло, так и нет.

За такие деньги, это просто лучший выбор. Все частоты прослушиваются отлично! Тут вот пишут низов нет? Сорри, это не сабвуфер, для своих характеристик низы отличные! Мои наилучшие рекомендации данному товару!

Купил. Поставил. Что ожидал – то и получил. Радио-попсу слушать можно, претензий нет, ее уже ничем не испортить. Включил Metallica, Арию, Louna – низов нет, ухо режет. Такую музыку слушать тяжело, непривычно, скудно звучит. Ну а чего хотеть от динамиков низшей ценовой категории..? В свой бюджет играет, разочарования не было, потрясений от «высокого качества» и подавно. Если слушаете радио или репертуар оттуда – берите, не пожалеете. Если хоть сколь бы то ни было притязательны – ищите дальше.

На днях установил колонки в машину Logan (4 штуки). Очень доволен. Приемник Alpine. Звучание хорошее.Верхи и низы звучат превосходно, можно подстроить частоты на любой вкус. За 490 р.(комплект-2 шт.)цена/качество-хорошее.

Также соглашусь с выше указанными отзывами, послушав был весьма удивлен звучанием сей агрегата. Дешево сердито, думаю качеством не подведет нравится мне линейка колонок Hundai

В магазине прослушав на стенде около 7 динамиков (13 см), приглянулись больше они, кстати низы лучше всех у них были, продавец посоветовал тоже брать их; купил в грузовое авто, полку делал сам, голова Sony dsx-a30. +твитеры Mistube. Честно не ожидал такого чистого, прозрачного звука. Очень удивлен. Ребята, не смотрите на фирму, еще некоторым пионерам и прочим фору даст. Я доволен на 200%. Хотите брать, берите не задумываясь.

Ш

Имел возможность прослушать при покупке и сравнить с другими. Что сказать: прозрачный чистый звук, хорошие низы, верхи - тоже на высоте. Приятно удивлён!

S

Купил неглядя!Надо было вместо старых быстро поставить Подсоединил, через усилок... даже не на дверях, а на панели, по бокам в девятке!прибавил напряжение на усилке! и о чудо, заиграли почти так как задние 400ватные пионеровские!!!....... неожидал))). снимаю шляпу!. Рекомендую!