Автомобильные колонки (13 см) Hertz DSK 130.3 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Hertz DSK 130.3

Автомобильные колонки (13 см) Hertz DSK 130.3
Автомобильные колонки (13 см) Hertz DSK 130.3

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Hertz DSK 130.3

Это лучшие колонки в штатные места автомобиля без доп усилителя. Выбирал на стэнде в магазине и даже продавец консультант подтвердил колосальное превосходство над конкурентами. Это тот редкий случай, когда деньги потрачены не зря.

Плюсы

только дизайн

Минусы

не стоят этих денег

Отзыв

пищалки режут и со временем просто сгорают.сплошное разочарование

Плюсы

отличный уровен высоких частот

Минусы

не обнаружил

Отзыв

отлично качают высокие частоты, подключил через усилитель + саб. Советую всем, кто хочет громко, дешево и сердито.

Плюсы

Звук поначалу отличный, но.....

Минусы

Через год захрипели гарантия закончилась увы(( и да на морозе перестают играть вообще видимо из за резины на которой держится бумага, еще видимо бумажный дффузор для машины не очень хорошая вещи на улице бывает повышенная влажность или как у меня в гараже зимой так что скорей всего отсыревают.

Отзыв

Не советую так как качество не ахти... долго не прослужат

Купил, поставил и разочаровался, на стенде играли очень хорошо, а у меня звук был так себе, но через какое то время разыгрались плюс настраивать нужно обязательно магнитолу под них а то звука приличного не добьетесь и еще высокочастотники звучат аж уши режет пока не настроити потом звук отменный, звонкий не глухой как у штатных и в той же цене, еще обязательно нужны 16 или больше на фронт чтобы был объемный звук от этих басов и не ждите эти высокие и средние частоты хорошо выдают а басов вы и не услышите)))

Звук достаточно качественный и монтажная глубина всего 55мм, что для меня было критично. Денег своих стоит вполне!

Звук идеальный, но через год одна колонка захрипела. Покупать не буду накладно.

Для Холодных регионов, ОЧЕНЬ не советую!!! Перестают петь или хрипят после -20

Отличный звук и качество!!! Советую!!!

Покупал более полугода назад. Выбирал в штатное место. Через некоторое время они разыгрались и выдали настолько идеальный для меня звук, что теперь выбираю еще пару в задние двери тоже из Hertz)))) и да, цены в м-видео действительно самые низкие оказались, сколько ни искал)

Звук отличный, не скажешь что 13 см, басы то же нормальные, немного бумкает когда выставляешь басов на эквалайзере, бас через уши идет а не через тело ;) Поставил на Peugeot 206 на штатные места назад, выставил Loud на проигрывателе, после звук стал отличным. Теперь MP3 пришлось перезаписать на CD, а то через радио сразу чувствуется, что качество теряется. Перебросил звук с передних колонок на задние, когда громкость ставишь на 1, CD все равно громко играет при выключенном двигателе. Сабвуфер расхотел покупать, может стоит купить пассивный и к колонкам привесить, чтобы они потише играли.

Все свои герцы отыгрывает на ура, звук чистый, не хайэнд конечно, но за такие деньги просто бомба! Сам подрабатываю звукорежиссером, и могу сказать что эти колончки достойны внимания!