Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2

Посмотреть все
Михаил22.05.2014

Отыграли у меня в машине почти три года, ничего не захрипело, не сломалось, отдал машину вместе с колонками! В новую буду тоже Херц покупать, мне понравилась акустика!

О товаре

Двухполосная коаксиальная акустическая система DCX 130 вобрала в себя лучшие технологии Hertz: диффузор из прессованной целлюлозы с влагозащитной пропиткой; ферритовый магнит НЧ/СЧ-динамика защищен от возможных механических повреждений резиновым защитным покрытием; твитер с неодимовым магнитом и куполом из майлара обеспечивает точную передачу высоких частот.

Динамики Dieci идеальный вариант для усовершенствования штатной аудиосистемы путем замены акустики. Высокая чувствительность позволяет им легко работать даже от усилителя малой мощности, а конструкция оптимальна для установки в штатные места.

Номинальная мощность
КНР
Инструкция для  Hertz DCX 130.2
pdf 719.5 Kb

Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2

Вы можете купить Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Hertz

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.