Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2 - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2

Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2
Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Hertz DCX 130.2

Отыграли у меня в машине почти три года, ничего не захрипело, не сломалось, отдал машину вместе с колонками! В новую буду тоже Херц покупать, мне понравилась акустика!

Колонки ужас, достались б.у (3 месяца) через месяц захрипели пищалки, возился с неделю думал как быть, потом просто оторвал их, проездил еще месяц повторилось уже с самим динамиком. Вот думаю выкидывать на помойку.

в

динамики хороши если других нет на первое время потом порвались диффы денег своих не стоят

Динамики не стоят своих денег, играю плохо, басов почти нет быстро разваливают, выкинул через пол года эксплуатации, когда брал повёлся на бренд, зря...

Захотелось поменять штатную акустику, главным условием при этом было получить хороший звук от штатной головы без каких то серьезных переделок. После долгих поисков выбор пал на Hertz - о чем ни разу не пожалела, играют просто отлично и стоят не дорого.

Отличные колонки с хорошим соотношением цена-качество,играют отлично. достаточно нейтральные позвуку. Юзаю почти полгода никаких проблем нет.

Колонки не стоят этой цены. Юзал их 2 года. Выбирал по отзывам о марке Hertz. Через полгода после установки захрипели - отдал в ремонт. Еще через полгода все повторилось - починил сам. Сейчас опять хрипят. Ремонтировать больше не буду. Рассыпаются провода идущие к высокочастотному динамику. Забивается пылью промежуток между ножкой ВЧ динамика и диффузором. Раскручивается ножка ВЧ. Не советую. А басы были отличные.