Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C

Посмотреть все
Алексей10.09.2015

Не первый день знаком с автозвуком и скажу честно, раньше не рисковал покупать динамики Auditor. Но когда мне объяснили, что это Focal, я взял себе комплект колонок на тыл и не прогадал! Очень доволен! За эти деньги играет более чем! Рекомендую!

О товаре

Автомобильные колонки Focal Auditor R-130 C оснащаются высокочастотными динамиками с майларовыми излучателями и неодимовыми магнитами. Они обеспечивают превосходное качество звучания при выборе любого уровня громкости. Это позволяет приблизить воспроизводимые музыкальные композиции к задумке их создателя.

НИКАКИХ ПОМЕХ
Эластичные бутилкаучуковые подвесы динамиков позволяют получить отличные характеристики нарастания и угасания звука, а также значительно уменьшают количество помех, вызванных вибрациями.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Излучатели и подвесы колонок изготовлены из высокопрочных синтетических материалов, способных выдерживать очень большие нагрузки без повреждений.

УДОБСТВО УСТАНОВКИ
В комплект поставки входят все аксессуары, необходимые для установки и подключения колонок.

Тип акустической системы
117 мм
Инструкция для  Focal Auditor R-130 C
pdf 488.8 Kb

Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C

Вы можете купить Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомобильные колонки Focal

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час