Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C - Отзывы

\ Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C

Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C
Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильные колонки (13 см) Focal Auditor R-130 C

Не первый день знаком с автозвуком и скажу честно, раньше не рисковал покупать динамики Auditor. Но когда мне объяснили, что это Focal, я взял себе комплект колонок на тыл и не прогадал! Очень доволен! За эти деньги играет более чем! Рекомендую!