Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SWD-701 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SWD-701

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SWD-701
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SWD-701

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SWD-701

Всем доволен, управление с руля отлично работает, сенсор трогать не приходится.

м

Нормально работала один месяц, потом начались глюки: экран маргает, сенсорный дисплей перестал работать( оживает только на несколько секунд после включения магнитолы), настройки звука и видио сбрасываются, не все диски читает.

Во-первых, нет ночного режима, от того в глаза бьет яркий свет от магнитолы, во вторых глючит и не слушается пульта управления, в третьих звук в магнитоле - это отдельное государство, оно или появляется или исчезает по своему желанию! И еще много-много косяков, но они чуть не значительнее, так что я думаю, что этот отзыв тут не долго будет лежать. А выбирать вам! Я скорее всего буду менять её на что-то более надежнее!