Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T3503 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T3503

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T3503
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T3503

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-T3503

Магнитола бывает зависает во время прослушивания, нужно перезагружать, после этого нормально работает, но через некоторое время происходит тоже самое.

Пользуюсь неделю, так и не понял как изменить угол наклона передней панели. В остальном работает отлично без глюков и зависаний.

Купил и через две недели сдал обратно.Глючит ужасно, ну не умеют китайцы сенсорные панели делать.Для того,чтобы добавить звук приходилось пользоваться пультом, т.к. при попытке сделать это с помощью сенсора сбивались настройки радио.Магнитола регулярно не хотела включаться,пока не перезагрузишь с помощью чего нибудь остренького.Музыка при проигрывании с диска виснет.Вобщем с этой какой по имени SUPRA я больше не буду связываться!

Отличная штука, но неудобно с сенсорными кнопками, надо каждый раз смотреть куда тычешь. А щас, спустя год эксплуатации, начала самопроизвольно включаться когда захочет. Неудобно даже ночью включается и садит аккумулятор.

в

самая отличная магнитола

Через 4 дня использования магнитола стала сама переключаться в режимы радио, ТВ и т.д. Может это заводской брак?? Пойду его поменяю на такой же, а так магнитола норм, мне понравилась