Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000

Посмотреть все
Александр04.05.2010

У магнитолы есть провод называется "Стояночный тормоз" его надо замкнуть на массу, т. е. на минус, если этого не сделать, то видео показывать не будет (защита от просмотра при движении). Читает много форматов: AVI, MPG и др. Интерфейс: слева-папки, справа- файлы. Пока меня все устраивает.

О товаре

Марка SUPRA появилась на свет в 1974 году. Все эти годы компания последовательно проводила в жизнь свою философию, своё видение: просто делать качественные и доступные вещи. Это нашло выражение во многих аспектах.

Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия.

Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.

Страна
в комплекте
Инструкция для  Supra SDD-3000
pdf 1.6 Mb

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000

Вы можете купить Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description