Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Supra SDD-3000

У магнитолы есть провод называется "Стояночный тормоз" его надо замкнуть на массу, т. е. на минус, если этого не сделать, то видео показывать не будет (защита от просмотра при движении). Читает много форматов: AVI, MPG и др. Интерфейс: слева-папки, справа- файлы. Пока меня все устраивает.

а

купил магнитолку 02.01.2011 в свое день рождения, не нарадовался, особенной ценой, в новогодние праздники видимо были скидки а сейчас вот не читает диски и флэшку радио работает нормально и вот еще экран с утра светится белым и ничего не показывает хотя через некоторое время показывает надо ехать сдавать по гарантии в ремонт

Для меня главное что читает флешки и эсдишки! ДВД почти не смотрю, но иногда пригодится Особых недостатков не заметил.

Купил неделю назад пока доволен. Радио неплохо ловит, хотя не хватает rds. неплохая опция что можно воткнуть 2 камеры заднего вида.(собираюсь поставить на днях) Из минусов не удобно вставлять панельку и уж тем более cd flash - придется каждый раз снимать панель магнитолы.

2 минуса из-за которых ставлю 4 а не 5 - не совсем удобно одевать панель, привычка нужна. и после подключения проходит 5 сек чтобы лампочки загорелись - напрягает. звук и впрямь порадовал, басы хорошие. на счет двд тут прочитал что надо ручник на массу, завтра сделаю, уверен будет работать. меню удобное, экран регулируется по всем параметрам и т.п. короче на твердую 4!

01.11.10 купила магнитолу, поставила учитывая сказанное Lexa_969 и Александр (Нижний Тагил) 2 дня поработала отлично,радовала и сюрприз "экран светится, радио поет, но ничего не кажет", поменяю один раз может тоже брак заводской((((

1 Звук понравился. ожидал меньшего. у меня простые колонки без наворотов. 2 AVI не играет. 3 У меня сразу заглючила крутилка лечится открыванием и закрыванием панели. 4 не поддерживает многопапочное вложение -папки в них файлы иначе все скидывает в одну кучу. Представьте каталог из 500 песен одним списком -хотя с пульта можно перейти на любую песню. 5 хотел купить за те же деньги JVC 5307 без монитора-хорошо что не взял. с монитором веселее на много. 6 диски читает, флешку 4 гига читает достаточно быстро. 7 если брать в рабочую машину и не жалеть если сопрут отличный вариант , если под хорошую акустику можно поискать другую систему.

т

привет всем что хочу сказать про магнитолу мафон просто класс у него всё есть dvd смотришь на экране а можно вывести на телевизор будет показывать и там и там есть USB разьём флешки читает до 4гигов влёт а я купил магнитолу пролоджи полный отстой так что покупайте SUPRA не пожелеете

L

09.2010г.купил магнитолу, сразу заводской брак, экран светится, радио поет, но ничего не кажет, поменял на такую же, все нормально.Подключал в штатный ISO разъем на VW Passat b5 98 г.в., пришлось в фишке желтый провод питания переставить на др. место(где "+" у фишки авто), синий провод у магнитолы подключил на управление САба(со встроенным усилком), все нормально, качает.Розовый "стояночный" провод сразу на массу, чтобы видео казало. Единственное непонятно, почему светится красным подсветка,когда панель снимаешь???

x

магнитола нормальный радио (отличный) DVD проигрыватель USB SD/MMS часы

Майфун типа норм)))) Но я обнаружил следующие косяки((( 1.Экран(или панель точно не знаю) дает помехи на радио(шипение какое-то на нервы действует) 2. Крутилка звука временами глючит((( 3. Слишком яркий не отключаемый дисплей ночью мешает на трассе((( Короче берите пионер или алпаин!!! а я попробую вернуть по гарантии))))))

D

Здравствуйте всем! Хочу сказать что купил этот магнитофон месяц назад поставил сам на акустику Pionner! Ребята лично для меня больше и ничего не надо. Магнитофон отличный, за такую цену все есть, читает любые форматы. Едешь в пробке и смотришь DVD, я кайфую. В магазине продавец не то чтобы отговаривал, но говорил, что Pionner или JVC лучше. Ну, конечно, может они и лучше, но они были на порядок дороже. Единственным его аргументом, чем они лучше Supra, он сказал, что Supra через 3 месяца сдохнет и играть не будет как прежде. Я в душе посмеялся, потому что скорее всего у меня быстрее машина сдохнет, чем магнитофон!)))В общем даже не парьтесь, берите этот магнитофон и наслаждайтесь.))) Не забывайте нужный разъем и читать инструкцию при самостоятельной установке.