Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018

Посмотреть все
Дмитрий08.10.2012

Здравствуйте. Я считаю, что звук хороший, если басы на максимум. ТВ-сигнал принимает. Камеру не подключал, саб активный - тоже. Что мне не очень понравилось: 1. медленное переключение песен вручную (можете хоть пять раз в секунду нажимать, пока у она не загрузит данную песню на следующую не идет). 2. При плохом приеме радио сама автоматически ищет другую станцию с нормальным приемом (при этом она почему-то более требовательна к качеству радио-сигнала, чем я и память станций обновляет. Может быть, где-то что-то надо нажать просто - не знаю. Дисплей очень яркий, хотя название песен трудно разглядеть. В режиме радио прекрасно все читается. Сделана очень аккуратно, приятно брать в руки. Все работает пока, недели 2 уже пользуюсь. Я, честно сказать, очень доволен, поэтому 5 поставил, но п.1, наверно, многим не понравится. Однозначно, набор функций за эти деньги более, чем впечатляющий.

О товаре

TV-тюнер
Инструкция для  Soundmax SM-CMD3018
pdf 1.6 Mb

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018

Вы можете купить Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Soundmax

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description