Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3018

Здравствуйте. Я считаю, что звук хороший, если басы на максимум. ТВ-сигнал принимает. Камеру не подключал, саб активный - тоже. Что мне не очень понравилось: 1. медленное переключение песен вручную (можете хоть пять раз в секунду нажимать, пока у она не загрузит данную песню на следующую не идет). 2. При плохом приеме радио сама автоматически ищет другую станцию с нормальным приемом (при этом она почему-то более требовательна к качеству радио-сигнала, чем я и память станций обновляет. Может быть, где-то что-то надо нажать просто - не знаю. Дисплей очень яркий, хотя название песен трудно разглядеть. В режиме радио прекрасно все читается. Сделана очень аккуратно, приятно брать в руки. Все работает пока, недели 2 уже пользуюсь. Я, честно сказать, очень доволен, поэтому 5 поставил, но п.1, наверно, многим не понравится. Однозначно, набор функций за эти деньги более, чем впечатляющий.

Пользуюсь чуть больше года. Качество приема радио не очень уверенное, качество приема ТВ вообще никакое. Через полгода после покупки стала перезагружаться при нажатии на кнопки, еще через месяц стала перезагружаться на кочках, отнес в СЦ, почили по гарантии. Прошло 7 месяцев и снова тоже самое.

Нормальный бюджетный вариант, работает уже полгода и нече, один минус у нее, она долго считывает флешку перед тем как начнет её воспроизводить.

Пользовался 6 месяцев. Прием радио не понравился сразу,шипение,помехи. Ну ладно, думаю, зато хоть DVD показывает. Месяца через три накрылось и оно. Научился с флэшки фильмы смотреть (Показывает AVI если на флэшке нет аудиофайлов), без пульта с флэшкой и MP3 морока. Через 5 мес начала вываливаться панелька на кочках, черезю 6 мес мне все это надоело.

Добрый день, не соглашусь с Дмитрием, тоже поначалу недели 2 работал идеально, все нравилось,звук чистый,по цене думал что самое то. Но прошли эти 2недели и началось сам по себе начал выключаться, на экране появляются зеленые полоски и все, не работает приходиться заново выключать-включать. Сегодня пойду менять.