Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3016 - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3016

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3016
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3016

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3016

Плюсы

Хорошее качество и цена.

Минусы

при воспроизведении флешки или карты текст оочень микроскопический.

Отзыв

Начав поиски 1-диновую магнитолу стал узнавать о качестве и практичности,рассоветовали во первых не ремонтируемые во вторых не очень это и дёшево.Стал просматривать наши предложения. Остановил выбор на этой модели много функций приличное качество немного ретро стиль,зато простая в обращении.Звук очень приличный даже на максимуме.Один минус -очень мелкий шрифт на прослушке всех носителей.На радио дисплей супер- читаемость,цвет,расположение Экран не сенсорный.Но за эти деньги по скидке и бонусы Я доволен.

Плюсы

удобный интерфейс,приятный дизайн,оптимально цена качество.

Минусы

часы даже при неоднократной подводке показывают погоду.Но это не критично.

Отзыв

Отличный экран.Хороший чистый,звук.Видео выше всех похвал.Читает все.Ребят за такую цену очень милый аппаратик!!!

СУПЕР КУПИЛ НЕ НАРАДУЮСЬ! ЗВУК ХОРОШИЙ ! ВИД ОГОНЬ) ТОЛЬКО ИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ ! ТОРОПИТЕСЬ!) Я ЗА 2 ВЗЯЛ С КУПОНАМИ!)

Долгое время ни как не мог решить что купить, бюджетную магнитолу с большым экраном и средним качеством звука или взять эту модель. Ребят, ни чего не прогадаете, выбор выше похвал. Пусть экран и мелковат, но зато качество звука и картинка стоят своих кровных. По акции в мвидео можно выхватить эту прелесть по выгодной цене!!!

S

Раньше не успеваешь до выхода куда-то посмотреть мультик с сыном или передачу, бесились или он, или я в дороге. А теперь у меня в машине все можно глянуть! И с флешек проиграть фильмец какой-то! Очень удобно, нескучно стоять в пробках теперь, даже опаздывать стала реже, не жду окончания сериала по телеку, досматриваю вполглазика в машине))) Видео идет плавно, экранчик яркий и цвета красивые. ну и музыку на ней слушать приятно! Муж мне саб подключил еще - теперь басы стали просто мегакрутыми!

Хорошая магнитола, купил неделю назад, поставил за 5 минут,до этого стояла пионер с DVi но не было тв и пионер показывал видео слишком ярко, а soundmax показывает четко, даже тв словил 1 канал без антены . В обшем магнитолой доволен. Пионер за теже денги, хуже.Советую.

Соответствует заявленным фирмой-производителем характеристикам по полной - тюнер стоит хороший, дисплей с достаточно неплохими углами обзора, в машине можно спокойно киношку посмотреть или видео-клипы музыкальные, изображение не рябит и не дергается. Сразу же и дэушка в комплектации предусмотрена, не пришлось дополнительно тратится на нее, кстати управление вполне удобное. Сенсор дисплея нормально откликается на прикосновения, не тупит вообще. И звук объемный выдает, нет ощущения, что музыка из трубы играет. Хорошее соответствие цены и качества, не жалею, что взял!

Вместе с магнитолой по акциишел еще и прикольный монитор. Так то за рулем я никогда не отвлекаюсь но часто приходится ездить с детьми, вот они балдеют от мультов. Магнитола очень простая, поддерживает работу с радио, читает флешки и жесткие диски без дополнительного питания (максимальный объем 1 Тб, больше не видит), читает двд диски. вместе с монитором получается полноценный кинотеатр в дороге. малышня довольна, смотрит мульты, меня ничего не отвлекает.