Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3012 Black/Red

Супер цена за супер магнитолу, у меня уже 4 года работает и не разу не отказывал, так что возьмете не пожалеете.

Купил я такой магнитофон по началу был счастлив но после двух месяцев использования стал перегреваться, когда машина попадает на кочку сбивается диск затем опять играет , перестала работать USB устройство полностью и в добавок ко всему каким-то не понятным образом при открывании панели сломалась штучка за которую держится панель и поверьте что я только не делал она не востанавливается. Судите сами. о качестве этого мафона

Пользуюсь больше года у меня мафон без тв .Меню и кнопки мелковаты из минусов. Из плюсов флэшки читает на 16гигов на ура ,диски сд,двд, мр3 не прыгает при езде правдо к аннтенам бывает капризная . Экран показывает чисто и четко .За такую цену лучше не найдешь .

Работает отлично, звук отлично. Но есть минус, нажимая на кнопку вместе с ней нажемается другая.