Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3007 Black/Red - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3007 Black/Red

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3007 Black/Red
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3007 Black/Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Soundmax SM-CMD3007 Black/Red

Хотелось объяснить всем проблему связанную с - не работает экран. Если у вас выдает только звук (картинки нет), значит у вас не подключен парковочный провод. В инструкции его надо подключить к ручнику, дабы смотреть видео только когда машина не двигается и стоит на ручнике. Если его ни куда не подключить, то магнитола думает, что машина двигается и показывает сообщение - \"Warning! Enjoy sound only when driving\". Чтобы такого не было подключите этот провод к минусу и все заработает.

Думаю для штатной магнитолы пойдёт, я и не искал навороченную, меню конечно мелковато,но там и искать то нечего, флешки ест нормально,видео тоже играет,но на таком экране его смотреть извращение конечно. У кого не воспроизводит видео,подключите стояночный на массу, он коричневого цвета.

я сегодня тоже купил такую,согласен всё отлично кроме видео, не показывает и всё,звук есть,а изображения нет.

Купил 23.04.2011 сиё творение, установил. Не показывает видео на штатном экране, хоть убей! В режиме видео на экране пишет "Warning! Enjoy sound only when driving" и выдает только звук (картинки нет), но при этом на внешний ТВ видео-сигнал и звук идут нормально. Возможно это из-за парковочного провода, но я с его подключением так и не смог разобраться. В мануале про его подключение муть какая-то нарисована. Еще написано про какие-то настройки системы, связанные с ним, которых (настроек) я в итоге не нашел. В общем похоже, что экран себя не оправдывает - с таким же успехом можно было купить девайс без него с расчетом на внешний ТВ. К форме панельки тоже есть претензии: панель не откидывается в горизонтальное положение по причине не закругленного угла снизу (как например у моего старенького Hyundai 7071) - этот угол цепляется за штатную окантовку консоли машины, поэтому для того, чтобы загрузить-выгрузить диск или карту памяти приходится сначала снимать панель, а потом ставить обратно. В общем данная покупка меня несколько расстроила.

Аппарат очень прикольный, но меню очень мелкое. Смотрели видео мелковато, но для данной цены норм. Читает много форматов...Радио в Аргаяше не смогли поймать.

Купил сегодня по акции эту магнитолу. При продаже отсутствует проверка, на нее дается 14 дней. Попробовал подключить, не вышло. Магнитолла вообще не реагирует на подачу питания. Я уже и предохранитель проверил, все в норме. Пойду завтра менять пытаться.

Купил вчера эту магнитолу, поставил, вкл. видео а он не воспроизводит звук есть,а видео не показывает пробывал все форматы пишет ошибка

I

Мафон прикольный брал в рабочую машину,флешку читает даже на 16гигов легко хоть и написано 8,но не поддерживает файловую систему ntfs работает только на fat?fat32,соскрипом читает с флешки фильмы формата блурэй,остальные форматы тоже бывает начинает глючить,качество звука приемлемое цене. Вообщем магнитофон этот больше ориентирован для просмотра видео клипов и прослушивания музыки. За 3,5 штуки большего и нечего ожидать.