Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-68BT//C - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-68BT//C

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-68BT//C
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-68BT//C

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Sony XAV-68BT//C

Магнитола хорошая, новый звуковой процессор и чистый звук!Вышла в августе этого года!

Пользуюсь уже полгода, поставил камеру заднего хода. Качество отличное. Если кого-то не устраивает звук, так постаьте нормальные колонки и будет вам счастье. Я доволен на 100%, читает все форматы, удобна в использовании, в общем рекомендую.

Купил это чудо техники взамен XAV-63 и пожалел потраченных денег. Звук никакой. Трехполосный эквалайзер- это "МОЩЬ". Зачем он нужен если звук практически не меняется как ни настраивай? Нет RBE. На стенд для демонстрации магнитолу не ставят- не хотят отпугивать потенциальных покупателей. Звук не лучше, чем у китайской магнитолы. Ну да, вменяемый сенсорный экран. Мой телефон сопрягается с магнитолой без проблем. Но для меня качество звука важнее.

Звук никакой. От настройки эквалайзера звук почти не меняется. Эквалайзер трехполосный. Нет RBE. Не корректно отображает названия треков на русском языке. В магазине послушать эту полусони не представляется возможным, так как не ставят на стенд- не хотят отпугивать потенциальных покупателей. Красная цена ей 10 тыр.

Магнитола отличная. Поставил год назад, подключил камеру, ночью и в дождь прям спасает. хороший блютус, всем доволен.

Очень разочаровала. Купил 6 месяцев назад. На протяжении последних последних 3 месяцев стал пропадать сигнал синего зуба. На днях сопряжение вообще не восстанавливается. Заставки не меняются. Звук посредственный.

Звук в ней регулируется не кнопками, а колесом.Понравилось наличие блютус опции, работает отлично как при разговоре по телефону так и при прослушивании музыки. Не понравилось что нельзя USB в бардачок вывести, но купил маленькую флэшку и вид магнитолы она не портит. Нет функции сведения треков. Качеством сенсора тоже доволен вполне!В целом аппаратом очень доволен, о выборе не жалею.