Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-720 - Отзывы

сегодня, 990¤

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-720
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-720
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-720

Плюсы

Хорошее соотношение цена качество , хороший экран , всеядный прочитал все форматы на флешке и не тупанул

Минусы

Отсутствие пульта дистанционного управления , зато есть переходник для коммутации с управлением на руле если таковая есть на вашем авто (у меня нет )

Отзыв

На сайте не смог купить это товар в рассрочку , утверждали что в моём городе нет такого товара , хотя оказалось на оборот 7 магнитол в магазине лежали , купил так , дали 2000 бонусов на следующую покупку в размере 50%скидки .

Плюсы

Дисплей, возможность подключения камеры

Минусы

Дребезг экрана в сложенном состоянии сильно раздражает, завышенная цена, нет пульта.

Отзыв

Явно не стоит своих денег. Цена завышена. Не особо качественная сборка. Отсутствует пульт д.у. Дребезжит верхняя часть как в сложенном состоянии так и в полностью разложенном. Звучание среднего качества.

Плюсы

Работает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень клёвый дизайн. Качественный дисплей. Проста в использовании и очень хороший звук. Моя старая магнитола Sony отдыхает по сравнению))

Экран сенсорный и диагональ просто замечательная, картинка реально четкая получается и пиксели не лезут. Помимо этого звук очень порадовал, сравнивал ее перед покупкой с парочкой похожих по цене агрегатов, но у этой магнитолы звучание в разы качественнее и глубже, даже басы прорисовываются, хотя у всех магнитол, которые до этой юзал, басов в помине не было)) Сидюки читает на ура, не капризничает, если какая-то царапина присутствует или потертость. Дивиди тоже неплохо принимает, пробовал уже и покупные диски ставить, и самостоятельно-записанные - все открывает без глюков и зависаний. Подсветка клавиш мне лично не очень понравилась - слишком кислотная в этом ярко-зеленом оттенке, но это уже дело выбора, может, кому то нравится. Могу сказать, что за месяц после покупки магнитола не разочаровала, работает четко, как часы и звук реально настроение поднимает))

Хорошее звучание, сигнал радиостанций ловит очень быстро и без помех. Устройство проигрывает музыкальные и видеофайлы с дисков и флешек и карт памяти. Я больше пользуюсь usb-флешками. Качество видео четкое, не смотря на небольшое разрешение экрана. Благодаря дополнительным входам, которые имеет устройство, можно подключить дополнительный источник усиления звука.