Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-714 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-714

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-714
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-714

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology MDD-714

м

не тянет звук на максимуме, вырубается мафон.

Начал сильно тупить данный аппарат уже после нескольких недель эксплуатации, затем вообще вырубился и больше не включался. В горячке разбил молотком. Аппарат плохой или просто мне с ним так повезло не знаю,но больше никогда ничего подобного брать не буду.

с

мафон хороший,работает год пока нормально,ничего не ломалось,видео долго грузится особенно после1 гига, а после двух вообще вечность,пришлось убрать переключатель обдува печки(ваз2114), мешает открыванию экрана,зимой при не прогретом салоне жужит куллер.

покупал в апреле, магнитола конечно хорошая, претензий нет...только не большой косячок...при минимальной громкости, громко работает вентилятор внутри...а так пойдет!!!

по качеству звука ничего сообщить не могу, так как играет через усилок 4-хканальный. экран кажется хлипким, но чувствительным к прикасновениям. отвратительная картинка с камеры заднего вида (до того картинка выводилась на портативный ДВД). антенны не подключал, потому как радио с телеком на фиг не нужны. видео не проверял. бесит то, что при повторном включении зажигания майфун перезапускается и музыка хоть и указывается в какой папке в данный момент находится, но представленна общим списком.

O

Пашет пол года как проклятый по 15 ч. в сутки. Поставил GPS модуль вообще убойная вещь стала. Просто обращаться с магнитолой нормально надо!

Магнитола в принципе хорошая но нашел несколько недостатков : песни форматов mp3 не перематываются не каким образом и мало настроек звука . Всё остальное вроде нормально .В общем я доволен покупкой .

ж

аппарат плохой, отработал неделю вырубило радио, отдал в ремонт, после ремонта работал 30 минут,после вырубило всё.

Предупреждаю, панель НЕ СЪЕМНАЯ

п