Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-265T - Отзывы

сегодня, 990¤

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-265T
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-265T
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-265T

Вобщем купил. Вроде ничего. Звук нормальный, тв показывает, но... постоянно сбивается время- уходит вперед на 1 час 4 мин. Поотключал всё, что можно, но ни фига. Сдал. Купил такой же, но в этом вообще не оказалось функции rds, где, что отключить, за три дня так и не разобрался. Выходил на официалов, сказали вина радиостанций. Но ведь можно как- то эту синхронизацию отключить, дальше тишина. Может дело в прошивке. Короче, плюнул на это время, зато подключил пульт под рулём, а/м Форд транзит, ( пришлось немного перепаять родной.) В общем нормальная музыка, если бы, не часы.

Плюсы

много функций при низкой стоимости

Минусы

я не вижу недостатков, даже мелких

Отзыв

явных недочетов нет, зато плюсов целая куча. Во-первых, большой и качественный дисплей. Во-вторых, DVD-привод, пусть и редко использую, но мне лично он нужен. Радио ловит очень хорошо, забил в памяти любимые каналы, чтобы легче было искать. Есть ТВ-тюнер. Итоговая оценка - 5!

Плюсы

DVD, качественный дисплей, сенсор

Минусы

явных минусов не вижу

Отзыв

доверяю технике «Пролоджи», старый регистратор до сих пор пашет. потому искал себе мультимедийник у них же. Большинство моделей идет без дискового привода. Понятно, все равно ведь многие слушают только радио и не заморачиваются. Но у меня то коллекция музыки именно на dvd дисках, потому я искал, чтобы можно было их слушать в машине. Нашел. с моими сабами контакт налажен, качество звучания вполне себе. Так что плюсую за модель

доволен знакомством с этим мультимедийным комплексом Prology. Продуман не только дизайн и эргономика но и функциональность. От себя хочу отметить важный для меня момент - двд-привод. У меня просто коллекция «Агаты Кристи» и с диска звучание в сто раз лучше, чем если переписать на флешку. Конечно можно использовать спец программы для переформатирования файлов, но я в этом сильно не соображаю. Диск есть, и больше мне не нужно ничего) я его даже не вынимаю из привода.

Достойный продукт от Prology, действительно порадовали и ценой и качеством и другими моментами. Важным для себя считаю наличие пульта и ДВД-привода. У меня коллекция музыки на лицензионных дисках, с сумасшедшим качеством звучания. На старой магнитоле я их слушать не мог в машине, только дома. Видео тестировал пока только мельком, вроде работает чисто и без тормозов. Управление переключил на руль, удобно!

Купила эту магнитолу в старенький опель, по габаритам не подошла пришлось подгонять. Подшаманив немного вставили, и радости не было предела, но когда начала разбираться поняла, что не так уж все прекрасно. Очень хорошо ловит радио, радует что вход для флэшки, aux и sd карты с фронтальной стороны. С учётом что в машине установлены обычные старые колонки звук отличный. Так и не попробовала дать на полную звук, боюсь стекла по вылетают) При покупке продавец сказал что тв будет работать от штатной антенны, обманул, пришлось докупать тв антенну этой же марки, а результата почти никакого. Поймала в москве 15 каналов, но они так плохо показывают что невозможно смотреть и даже слушать, разочарована. Очень тугой сенсор, приходится по несколько раз нажимать чтобы среагировал, зачастую приходится прибегать к помощи пульда.

Конструктивная и элегантная модель, обладающая основными функциями комплексного навигатора. Есть гнёзда для SD и USВ, поддерживает пять форматов чтения файлов. Про качество изображения и звука говорить не приходится, это очевидно, исходя из характеристик. Самое удобное - есть камера заднего обзора.

Недавно приобрел себе эту модель мультимедийного центра, и покупкой вполне доволен. PROLOGY DVS-265T очень прост в использовании, поддерживает множество форматов, есть USB - порт, наличие ТВ-тюнера и радиотюнера тоже радует. Цена вполне адекватная за такой товар. Из минусов - маленькая память для радиостанций (всего 18 штук), а так вещь отличная.

Очень удобный мультимедийный центр. Купил на этом сайте и установил весной 2014. Пока сбоев в работе не было. Все работает четко, не виснет. Удобное голосовое управление, что бы не отвлекаться во время движения. Всегда можно посмотреть любимый фильм в пробке или послушать музыку. Есть тв, всегда можно узнать последние новости. Я очень доволен.

Купили эту систему с напарником, с которым ездим в дальние рейсы. Я слушаю музыку, а ему нравится смотреть фильмы. Каждый использует для своих целей. Девайс позволяет с легкостью подключить плеер или смартфон, и можно слушать записанные музыкальные файлы через автомобильную аудиосистему. Видео, выводимое на экран, всегда хорошего качества, никаких искажений не замечал.

Понравился этот девайс, можно использовать как телевизор, радио, магнитолу. Простая установка, удобное меню, все настроил под себя достаточно быстро. Изображение, звук - хорошего качества, имеется возможность подключения камеры заднего вида и автоматически вывести изображение с нее. В покупке не разочаровался!

На мой взгляд данная модель обладает всеми основными возможностями, который должен иметь современный автомобильный мультимедийный центр. Воспроизводит мультимедийные файлы, с актуальных на сегодняшний день носителей – CD, DVD, USB-флешки и SD-карты. Благодаря наличию AUX-возможно подключать плеер или смартфон и слушать записанные на него музыкальные файлы через автомобильную аудиосистему. Кстати, лично я очень часто так делаю. Это и было главным критерием при выборе (для меня лично)