Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260

n

Приобрел данную магнитолу месяц назад и только сейчас прочитал отзыв о ней, что и заставило меня написать отзыв. Самое главное преимущество данной модели - это отношение цены и качества. Первое, что понравилось - это простота использования и понятность меню так же при установки ни каких проблем не возникла встала как родная все шлейфы штатной проводки тоже подошли идеально. Далее дисплей, качество видео на уровне у меня в другой машине стоит пионер за NN сумму если честно разницы ни какой. Подключил TV антенну телевизор показывает ни домашний кинотеатр но смотреть можно, также подключил штатную камеру заднего вида все работает исправно . Есть конечно и минус смотреть клипы можно с маленьким разрешением до 800х480. Все основные форматы он читае. С легкостью переключается между источниками воспроизведения (диск,USB,SD,TV) понятно и просто!! Флэшкарту на 16 гигов открывает мгновенно. Сенсор работает отлично + есть специальное меню по калибровке после чего даже самые мелкие кнопки в меню с легкостью поддаются касанию. Теперь самое главное звук! Он меня действительно поразил не думал раньше что 2 диновая магнитола за такую цену может выдавать такой чистый звук конечна нужны хорошие колонки также есть функции быстрой настройки звука. Короче говоря магнитола отличная! А автору предыдущего отзыва посоветую поменять полярность проводов на любой из колонок (при неправленом подключение плюсов и минусов колонки играют в обратную сторону и по этому нету объемного звука и колонки не выдают низкие чистоты) и если это не поможет то просто вернуть его в магазин у него гарантия год! После чего написать еще один отзыв!!

Понравился в магазине ценник за столько функций. Установили как нужно и вот уже семь месяцев работает безо всяких нареканий.Колонки у меня только в передних дверях,но звук отменный, DVD читает все форматы,как с дисков,так и с флешки(16 г),радио у нас в Красноярске ловит 15 станций без помех и ТV 12 каналов,правда за антенну для TV пришлось ещё 1500 р. отдать, установили камеру заднего вида, вообще супер! Крепления в комплекте были все, но поставили на старые кожухи,сидит как будто здесь и был!Ну а что касается зелёной подсветки,так это при покупке нужно выбирать-розовенькую тебе или голубенькую,а не в недостатки писать.Единственное с каким косяком соглашусь, что часы живут своей жизнью,но это самый мизерный минус,в конце концов видеомагнитолу покупают не для того, чтобы часы в ней наблюдать!!!

Купил сей девайс, немного разочарован, если сравнивать с обыкновенной 1 din магнитолой, звук, настройки звука, подключение саба, чтение мп3 - тут все на отлично. Но для 2din c экраном это ниже плинтуса. Видео только конвертировать как для смартфонов годов 2004, ТВ вообще не понимаю, даже с дома с общей антенной ловит с помехами. Камеру заднего вида не подключал. Иногда глючит, то в черный экран уйдет пока не перезагрузишь, то просто отрубится. Если включить ТВ и вызвать меню выбора, то тупо перезагружается. Да и не поддерживает она обновление ПО как написано на сайте в характеристиках. Что касается SD карты это к выше изложенному отзыву, SD 16 гб определил, 32 гб нет, винты 320,500 гб ни в системе NTFS ни в FAT32 не взял. DVD с музыкой на отлично, с видео притормаживает, а то и вовсе не читает. Не ведитесь. Лучше купить другое. Да в качестве чисто магнитофона она неплоха, но все остальное не особо.

Дополню вчерашний отзыв.... единственный минус данной магнитолы: невозможность отключить экран при движении в темное время суток. В остальном подтверждаю вчерашний восторг: магнитола удобна во всех смыслах, вверху написано, что переключение станций происходит в три нажатия.... можно одним нажатием на пульте:)) Множество настроек качества звука. Для этой ценовой категории звук шикарен!!! К чтению видео магнитола отнеслась положительно, предлагал файлы до 1,4 гб... читал как *.mkv так и *.avi. Разрешение экрана позволяет просматривать достаточно комфортно. Флешку SD вставил 32 гб... сбоев нет, читает все папки. USB ставил 8 (больше нет у меня). Подключил винт 320 гб. Он читает!!! Советую всем покупать!!!

К пролоджи претензии ни единой. Непривычно пользование (все через сенсор), регулятор звука меньше чем на фото, но удобен, звук на высоте (следите за полярностью подключения акустики), флешки определяет 2-3 секунды, радио даже с видеорегистратором принимает без помех и вдали от города, не хватает Блютуз, не критично. Доволен всем....

Купил аппарат почти год назад, работает не плохо, звук пойдет! Радио тоже ловит, но на 3, ТВ вообще не показывает даже с антенной!! От той же пролоджи!

Доброго времени суток! Был выбор между этой моделью и моделью с выезжающим телевизором. Остановился на этой и ни капли не жалею. Звук чистый, сочный (для меня!), на предъидущей магнитоле мне тоже нравился, но в сравнении с этм там был звук не очень. Комплетность вся! И монтажный кожух тоже есть! Но мне он не понадобился, она встала на штатные крепления. Пользуюсь и довольный как слон! Музыка играет, видио показывает, и все достаточно на высоком уровне за небольшие деньги! Стоит брать!

Купил в М-Видео. Вроде ничего, работала: диски, флешки, радио - всё фурычило. Через 2 месяца навернулся экран -не реагировал на сенсорные касания. Китай....

H

Установил в Ланос, колонки kick. Звук отличный, радио на 4, флешки на 16Гб, DVD читает без проблем, есть ограничения по видео с накопителей - для меня не критично. Из минусов: чтобы переключить радиостанцию, необходимо войти в список и выбрать из списка, лучше если бы была отдельная кнопка.

Купил данную магнитолу сегодня, пока все нравится, очень простой функционал, боялся что не будет читать видео с флешки, а нет, накидал клипов, включил, есть конечно некоторые которые по формату не прошли, но основная масса показывает и при чем видео довольно таки качественное, не заморачивался с разрешением а просто вставил флешку и запустил. Авто форд фокус 2, стояла штатная магнитола, подключил данную магнитолу к штатным динамикам был удивлен, они способны на большее чем с родной магнитолой. Мой совет, за такие деньги берите не думая. И еще момент, встала как литая, как будто с завода магнитола шла вместе с автомобилем.

D

Очень унылая вещ, поэтому так и стоит. Видео мр4 не читает, все надо конвертировать, часы и дата живут своей жизнью ,чтобы переключить станцию, надо три раза нажать на монитор, все настройки постоянно сбиваются, что экволайзер, что время. Из 12 папок на флешке видит только7. В общем повелся на дешевизну и пожалел. Хотел видяшки крутить и обламался, любое видео кроме разрешения 480х272 не показывает. Зачем писать в рекламе возьми с собой кино.

Очень был удивлен качеством звука на родных динамиках, на машинке их 9 штук, супер бас делает свое дело. Из плюсов - эквалайзер, их 2, есть отдельный на сабвуфер, что видел только в дорогих магнитолах.

Пришёл в магазин покупать автомагнитолу, по деньгам в пределах 15000, до этого был Prology по проще, увидел DVS-260, посмотрел характеристики и удивился цене! Да, монтажного кожуха в комплекте нет, мне его не надо было т.к. у меня крепление от штатки подошло! Что хочу сказать, у меня в Ford Focus стоит родная аккустика, так с этимм аппаратом и звук шикарный и басы супер, да и управление проще простого, вобщем за такие деньги, такая система это даром, я не разочаровался, а первому отзыву желаю удачно разрулить ситуацию и поробоавть подключить по новой!!!

По случаю купил данную магнитолу. Ярым фанатом кристального звука не являюсь. В комплекте не обнаружил полного установочного комплекта. Монтажного кожуха и крепежного кранштейна нет. Вместо них есть металическая пластина с набором винтов. назначение пластины осталось для меня загадкой, в инструкции о ней ни слова. Работоспособность оценить не могу, ибо нет возможности ее поставить.. либо буду возвращать, либо докупать монтажный набор.

Купив данную магнитлу, понял что совершил ошибку. За менее чем неделю, в Prology разочаровался. А теперь подробнее: 1) Дизайн на 4 из 5. Смотрится неплохо, подсветка зеленая сочетается с зеленой подсветкой климат-контроля, вообщем стоит как будто с завода. 2) Звук. В прошлой моей машине стояла тоже Prology, я думал, что звук - конек этой конторы. Ошибся. Звук лучшей дешевой mystery, но ожидаешь чего то большего. Старая касетная Sony на этой же акустики звучит на порядок лучше, такое ощущение что не хватает объема басов. Вообщем 3 3) Стабильность работы. Единица! Флешки читает через раз, виснит сама по себе. Может мне попался такой экземпляр. 4) Экран. 4. Экран нареканий не вызывает, по глазам не бьет, работает пока нормально.