Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-840AVBT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-840AVBT

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-840AVBT
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-840AVBT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer DVH-840AVBT

Данная магнитола была приобретена для установки в Chevrolet lacetti , вместо родной магнитолы (на которой нет ни USB, ни возможности расширить звук-т.е. сабик, колонки через усилок , и т.д. )! Ну так вот пионер играет на все 100 процентов! Даже лучше родной магнитолы! Видео показыват как с диска, так и с флешки без тормозов и в обалденном качестве! Советую брать! P.S. Пионер-всем ребятам пример!

Александр, магнитола устанавливается 5 минут! Все что нужно, это воткнуть разъёмы ISO и антены в магнитолу, затем сунуть магнитолу по заранее установленым салазкам в отверстие 1din на торпеде(или где оно у вас там). А в гарантийном отделе если захотят, найдут причину, чтоб снять магнитолу с гарантии. Или телевизор в розетку тоже электрик приходит втыкать.

Купил как подарок себе на 23 февраля! Звук выдает хороший - жалдоб нет! Работала тоже норм. Вот только в конце апреля пропало видео- ничего не отображает!

Первая единица была с браком - защелка на панели была сломана. Вернули обратно и заказали с Москвы новую, так как у нас в городе они закончились, а дата завоза была неизвестна. Установлена в Toyota Harrier 2000 года. В родной консоли места для монтажа нет, но есть переходная рамка - в нее и поставили. Управляется удобно, рука лежит на рычаге кпп. Изображение с экрана выведено на встроенный телевизор что исключает недостаток маленького дисплея магнитолы. Наличие выходов в виде RCA (тюльпаны) и на передние, и на задние дало возможность установить, помимо существующих в 4 дверях колонок, короб в багажник с парой блинов 6x9 через усилок. Радует и то, что могу его в настройках переключать в режим саба (фильтр на 80, 120 и 160 Гц). Обрадовала тесная дружба моего Samsung s3 и его плеера с блютузом магнитолы: A2DP сопрягается на ура и надобность во флешке пропала вовсе - всю музыку слушаю с плеера телефона. Самый смак в том, что плей/пауза и перекл. треков производится с магнитолы, что очень удобно. В настройках сразу включил автоответ на звонки - так удобнее. Да и музыка сама затихает если тебе звонят. Так что звонок не пропустить даже при громкой музыке в салоне.

Купил в январе, опции хорошие и двд и блютуз. Но.......магнитола виснет, пропадает звук - лечится перезагрузкой, в день 2-3 раза. Перезагружаешь -пропадают станции сохраненные радио, так же пропадает видио, блютуз невсегда срабатывает, на счет ошибки видео, там зеленый проводок, его нужно кинуть на корпус магнитолы, чтоб заработало видео, защита от просмотра за рулем.

Привет приобрел данную магнитолу 2 мес назад, и всем доволен. Но было и одно но, чтоб не слететь с гарантии поехал устанавливать в официальный сервис к электрику. За установку заплатил 600 рублей, а вот диск и флешку я не взял. Вообщем установили очень быстро я даже удивился, подключили саб, усилок колоночки и микрофон bluetooh вывили куда надо. Камеру я не подключал))) Позвали меня я все проверил но кроме видео. Остался доволен, выехал с салона заскочил на заправку и купил там диск с клипами музыки. Заправился поставил диск и поехал а видео нет звук есть, а видео нет чтобы я не делал. Конечно я растроился сразу же но благо друзья есть хорошие подсказали мне про хитрый светло-зеленый провод у этой могнитолки. Оказываеться его надо подключать к стояночному тормозу (ручнику) это для того чтоб видео показывало. А на станции его просто тупо не подключили, вот у меня картинки и не было))) вернулся к ним снова в этот же день ребята все исправили. Взяв инструкцию по установке и внимательно ее прочитав я сам убедился что есть такой светло-зеленый провод который необходимо подключать к ручнику и только тогда будет картинка все это в целях безопасности водителя чтоб на ходу не отвлекался на видео. А в Целом пионером очень доволен читает все, особенно удевляет как быстро раскачивает 8гиг флешку вообщем вполне достойный вариант. Ставлю 5 из 5

Достоинств мало, но они есть. 1. Комплектация - есть микрофон с длинным проводом и 2-мя держателями, что удобно. 2. Наличие блютуса. Несомненный плюс. 3. Поддержка дисков ДВД 4. Наличие дырки УСБ Тут будет больше: 1. Крайне посредственный звук. У живиси 427 был куда лучше. Хотя надо признать, на аппарат МП3 старается. 2. Очень НЕэргономичное расположение органов управления. Во время движения управлять практически невозможно, только трек вперед- трек назад и громкость. Еще принять вызов по громкой связи. Остальное крайне небезопасно и труднодоступно. 2.2 Панель сама огромна и с трудом умещается в свой собственный футляр. 3. Экран малоинформативный, а точнее практически совсем неинформативный: длинные имена файлов или теги не прокручивает, видно только малую часть символов. 4. Если на флешке или диске кроме музыки есть еще и картинки, то эта зараза отдает предпочтение картинно-киношному контенту. 5. Тормозит при выборе трека ужос-чо :( 6. Если втыкаешь что-то в УСБ (телефон например на подзарядку), аппарат сразу расценивает это устройство как новый источник информации и мгновенно переключается на него. 7. Отсутствует РДС!!! Для аппарата с претензией на топ с линейке это очень плохо. 8. А теперь о самом плохом. Часть дисков отказался читать (и СДР Вербатим суперазо, и заводские штамповки). ДВД с мп3 жует, но бывает, что теряет. 9. Пару раз любопытно глючил: после включения питания начинал работать БЕЗ установленной панели. 10. Раз 6 глючил - зависал. Лечил ресетом (ручку с собой иметь обязательно). 11. Когда при воспроизведении лазаешь по меню, оно противно пищит пока не выключишь звук клавиш. После отключения звука - в моменты нажатий звук пропадает. 12. Механизм установки панели - полный ахтунг. Требуется ювелирный подход. На ходу даже с опытом тяжело это сделать, не отвлекаясь от дороги. 13. Пару раз терял порядок вопроизведения на флешке - сам возвращался на первый трек.

За эти деньги отличная магнитола,звук и настройки конечно не фонтан,но удобства просмотра плей листа все затмевает. Больше 1500 композиций не видит,изображение хорошее,песни переключает долго,но лично мне,после родных ченджеров на 36 дисков,когда вспоминаешь где какой диск - магнитола очень радует.

Приобрел недельку назад, сначало все нравилось, спустя некоторое время очень редко, но стал тупить дисплей не отоброжая вообще не чего (это не поладку я спровлял методом снять панель и поставить ее обратно). Слушал все это время с флешки, вчера попробывал dvd и был огорчен сначало появляется картинка затем через секунд 5 выдает ошибку и пропадает видео и при этом диск крутит и звук идет, не устраню сам, придется возвращать.