Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4600DVD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4600DVD

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4600DVD
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4600DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4600DVD

Это ГУ меня привлекло главным образом экраном. Давно себе хотел такую штуку, а то часто по работе приходится далеко ездить и там в самый раз времени чтобы посмотреть фильмец. У этой головы экран большой и четкий, отлично видно даже при солнечном свете. И звук меня впечатлил - чистое звучание с уверенным басом, музыку в салоне стало слушать гораздо приятнее. Понравилась опция MirrorLink - можно управлять функциями айфона с экрана магнитолы. И еще приятно, что читает она практически всё. В общем, рекомендую!

Несравнимое качество сборки. Образцовый звук (подключил сабвуфер - отлично). Изображение яркое, насыщенное, сочное. Экран сенсорный. Многофункциональный: CD, DVD, USB, Aux-вход, Android, iPhone, iPod Touch. Микстранс – это шедевр гения. Плавный незаметный переход с одной песни на вторую. Можно и самому создавать эти переходы, но мне вполне нравится то как он на автомате это делает. Позволяет управлять со смартфона. Дизайн конечно супер, заслуживает похвалы, ресивер солидно так смотрится в салоне. Доволен покупкой. Рекомендую.

Приобрел сей девайс более полугода назад. Зашел на сайт, посмотрел на характеристики- не исправили до сих пор! Итак, по порядку. 1. Магнитола хорошая, разрешение 800 на 480 (никаких 2400 на на 480!), что указано и в инструкции. 2. На солнце экран блекнет, видно не столь хорошо. Кроме того, экран удобен моторизированной регулировкой, но панель несъёмная (прямо об этом нигде не упоминается, имейте в виду). 3. Звук - отличный, это правда. Немного неравномерная АЧХ легко выравнивается встроенным микрофоном-калибратором (в комплекте не поставляется). 4. В комплекте не поставляется камера заднего вида. 5. За эту цену можно было бы приобрести что-нибудь получше, с более богатой комплектацией 6. Меню в магнитоле русифицировано частично! Так, названия дней, месяцев и пр. - на английском. Поэтому решайте сами, брать или ждать появления в магазине модели постарше.