Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4500DVD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4500DVD

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4500DVD
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4500DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X4500DVD

Приобрел данную магнитолу 3 месяца назад. Полностью устраивает, достаточно настроек звука. Качество звучания считаю очень хорошим. Только не экономьте на акустике. Я сначала обжёгся на этом.

Магнитола очень хорошая ! Не знаю может я и не конченный меломан ,но по сравнению с родной от Форда (по качеству звука) это земля и небо ! HDD на 320Gbt увидел. Правда пришлось его форматнуть в FAT-32. на нем есть как МР-3 так и AVI файлы , последние не поддерживаются (пишет сам аппарат) буду декодировать , может и их увидит... Приятная функция Mitrax EX . Родные колонки Форда не менял и так всё прекрасно! Один их недостаток - не справляются с максимальной громкостью магнитолы. Для меня это не существенно так как я сильно громко не слушаю. Кому этот вопрос интересен могут поменять штатную аккустику , магнитола стоит своих денег на все 100% !!!

Приобрел данную модель месяц назад, очень понравилась всем кучей настроек, хорошим дисплеем, качество воспроизведения видео отличное, очень понравилось то, что есть отдельный выход на саб и помимо него 4 rca выхода на колонки.

Приобрел данную модель. Хочу отметить хороший дисплей, настройки разные, цветовая гамма дисплея, кнопок. Видео читает хорошо. Сенсор чувствительный. Непонравилось тока пролистывание музыки как то долго, медлненно. Выхода на отдельный сабвуфер нету. Подключается в задние выходы на колонки.