Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD - Отзывы

Посмотреть все
Денис23.11.2015

Качественная мультимедийная система за разумные деньги. Установил недавно себе. Отлично выглядит. Качественный большой дисплей с очень хорошим сенсором. Меню простое и понятное, хотя настроек очень много. Есть возможность подключить камеру заднего вида. В устройстве особо порадовал фирменный режим AppRadio Mode, он подходит прекрасно как к Android, так и к iOS. В общем, закачиваешь приложение на свой смарт, подключаешь его по USB, включаешь и опа! Можно вывести кучу приложений прямо на экран ГУ. Так же есть возможность подключить внешние усилители через пару Rca выходов на тыльной стороне. В общем я очень доволен покупкой и всем рекомендую.

О товаре

Наслаждайтесь музыкой и фильмами на большом 6.2” сенсорном экране нашего мультимедийного ресивера. AVH-X1700DVD воспроизводит аудио/видео контент практически с любого источника, будь то CD, DVD, USB носитель или последние поколения iPhone и Android-смартфонов.

Посредством одного единственного USB-кабеля вы можете подключить к ресиверу совместимые iPhone или Android телефоны и с легкостью управлять совместимыми приложениями прямо с головного устройства автомобиля.

В модели предусмотрены многочисленные "улучшайзеры" звука , такие как 13-полосный графический эквалайзер, автоматический эквалайзер и автоматическая синхронизация звука (Time Alignment), которые дают возможность настроить звук так, как вам нравится. А наша фирменная технология MIXTRAX EZ позволяет воспроизводить музыкальные треки в режиме нон-стоп с различными диджейскими эффектами.

Воспроизведение через USB-порт. Подключив USB-носитель к USB-порту, вы сможете с легкостью воспроизводить любимые фильмы и музыкальные композиции. АВ-ресивер поддерживает воспроизведение большинства популярных аудиоформатов, а также видеофайлов в формате DivX, Xvid и MPEG-1/-2/-4 .

Большой 6.2" сенсорный экран. Наслаждайтесь воспроизведением фильмов и музыки на большом 6,2" сенсорном экране с антибликовым покрытием. Современный интерфейс интуитивно прост в использовании и не отвлекает от управления автомобилем.

Смотрите кино в дороге. Доставьте своим пассажирам настоящие удовольствия от автомобильного мультимедиа. АВ-ресивер воспроизводит музыку и видео как с CD, так и DVD дисков, а также поддерживает воспроизведение через видеовыход.

Прямое управление. Управляйте своим iPod/iPhone или Android смартфоном непосредственно с приборной панели вашего автомобиля. Слушайте песни из своей музыкальной библиотеки с удивительным качеством звука, одновременно заряжая аккумулятор.

MIXTRAX EZ. Задумав вечеринку, начните с MIXTRAX EZ. Это позволяет автоматически создавать нон-стоп миксы из ваших любимых треков, добавляя к ним диджейские эффекты.

Настройте свой звук. Доведите до совершенства звучание, настройте звук в своем автомобиле по своему вкусу с оптимизированным 13-полосным графическим эквалайзером.

Подключение Apple
iPod/iPhone
Страна
Таиланд
Гарантия
1 год
Функция Mixtrax (аудио эффекты)
Сенсорный дисплей
Инструкция для  Pioneer AVH-X1700DVD
pdf 12.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 663.2 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.