Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1700DVD

Качественная мультимедийная система за разумные деньги. Установил недавно себе. Отлично выглядит. Качественный большой дисплей с очень хорошим сенсором. Меню простое и понятное, хотя настроек очень много. Есть возможность подключить камеру заднего вида. В устройстве особо порадовал фирменный режим AppRadio Mode, он подходит прекрасно как к Android, так и к iOS. В общем, закачиваешь приложение на свой смарт, подключаешь его по USB, включаешь и опа! Можно вывести кучу приложений прямо на экран ГУ. Так же есть возможность подключить внешние усилители через пару Rca выходов на тыльной стороне. В общем я очень доволен покупкой и всем рекомендую.

Очень практичная магнитола, да и с набором функций всё в порядке! Настраивается моментально, надо только разобраться в меню, а это совсем не сложно) мне понравился мощный и красивый звук, он достаточно объёмный и глубокий. Басы в машине слышно отлично, но при этом они не оглушают даже на максимальной громкости и не бьют по диафрагме) верха хорошие, не резкие. Управлять магнитолой просто и удобно, есть маленький экранчик, на котором всё подробно показано. Разрешение у него хорошее, всё видно чётко. Отлично воспроизводит и аудио, и видео, причём, читает все главные форматы. С флешками никаких проблем, всё коннектится быстро. но самое главное – магнитола может воспроизводить музыку прямо со смартфона. Это очень удобно! Причём, можно подключать как мой айфон, так и смартфон мужа, который на пятом андроиде работает – магнитола распознаёт абсолютно всё! Ещё мне понравилась функция Mixtrax, там можно делать разные эффекты и даже мутить всякие миксы, как настоящий диджей) очень много разъёмов и портов, все интерфейсы продуманы хорошо. Как и дизайн) прикольная подсветка, сама магнитола маленькая и компактная, смотрится симпатично.