Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD

Посмотреть все
Алексей24.04.2014

Подключилась без проблем все штатные динамики работают, и БассБокс тоже работает (Штатный НЧ динамик) И в Mercedes-Benz подключается без проблем, и все работает. Звук у Pioneer как всегда на высоте, мне очень понравилась эта магнитола. Отличная вещь.

О товаре

CD/DVD ресивер с 6.1" сенсорным экраном, Mixtrax EZ, поддержкой iPod/iPhone Android, USB/Aux-входами, режимом AppRadio и MirrorLink

Смотрите все видео непосредственно с приборной панели вашего автомобиля на 6,1" сенсорном экране данного АВ-ресивера. Вы можете взять с собой в дорогу всю свою музыкальную коллекцию - будь то DVD, CD, MP3 или USB-носитель, этот автомобильный тюнер создан для воспроизведения вашей музыки практически с любого источника.

USB

Подключите USB-носитель или свой телефон через USB-порт для воспроизведения WMA, MP3 и AAC.

MIXTRAX EZ

Получайте удовольствие, слушая музыку в автоматических нон-стоп миксах. Создавайте свои миксы с помощью программ для ПК или мобильных приложений.

Поддержка MirrorLink

AVH-X1600DVD поддерживает MirrorLink, позволяющий подключить еще больше устройств

Разрешение
FM/MW/LW
Инструкция для  Pioneer AVH-X1600DVD
pdf 3.6 Mb

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD

Вы можете купить Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-X1600DVD : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description