Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-P6300BT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-P6300BT

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-P6300BT
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-P6300BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-P6300BT

Z

Купил 2 недели назад, аппарат супер, отличный звук, отличное видео, сенсор на 5 из 5. Вообщем аппарат без минусов, кроме одного, когда выключаешь подсветка кнопок не гаснет, приходится снимать панельку.

Оценка Я бы даже сказал 4 с минусом. Во-первых по поводу подсветки : не надо устанавливать кустарным способом (нужно подсоединять все провода, которые предусмотрены производителем) короче, нужно подсоединить провод к габаритам!!! И проблема уйдет. Во вторых, граждане автозвуколюбители, если вы пробуете сами подключать бошку к своему супермобилю, незабывайте!!!Подключать acc (ацц) Это очень важно, магнитолы такого посола всилах за ночь полностью разрядить ваш аккумулятор. В наших тазиках нету ацц. Проблема легко решается. Нужно в авто сигнализации вызванить провод на котором при закрытии автомобиля пропадает 12 вольт. Вуаля вот вам ацц!!!! Ненужно выключать магнитолу можно просто закрыть машину и она сама заткнется. Русские всех победят !!!! В третьих предохранитель не в корпусе а на проводе. Когда устанавливаю магнитолу, я изолирую все провода в одну косу и заклевываю, дабы они не потерлись, да и в случае чего, удобно вытаскивать магнитолу, провода не цепляются как сопли за шахту. В четверых !!!! Не всеяден в форматах видео. Тормоза при серьезной графике. В пятых Флехи две юзб и сд. Предположим вы подсоединили айфон ( он сразу заряжается, магнитола сразу распознает и запускает проигрыватель на айфоне) и решили послушать музыку не с айфона а с сд- карточки ВИГВАМ он отключает айфон и включает сд карточку, короче либо один вход активен либо другой ( жосткий минус айфонолюбители меня поймут тк телефон за день разряжается) В шестых блютуз супер все звонки отображает входящие, исходящие, пропущенные, телефонную книгу. Все кайф ...... Вот тока с айфоном каряво дружит ( хотя в инструции страниц десять описано что магнитола заточена под айфон). В седьмых микрофон не супер устанавливайте его на стойке лобового стекла возле водителя ( плохая чувствительность)

З

Бладджо GPS-навигатор как и тв-тюнер покупается отдельно. Данным аппаратом пользуюсь год, аппарат просто отличный.

Магнитола очень понравилась, удобный и отзывчивый сенсор. Так же порадовал большой выбор настроек и дополнительных опций. Из недостатков разве что отсутствие GPS-навигатора, хотя на коробке указано что присутствует навигация. Этот факт меня слегка смутил.