Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-3800DVD - Отзывы

сегодня, 990¤

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-3800DVD
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-3800DVD
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-3800DVD

Действительно мощная и качественная магнитола с отличным звуком! Громкость регулируется плавно, басы чёткие. Монитор супер, экран большой и удобный, с хорошими углами обзора. Сенсор все команды выполняет быстро. флешки читает с отличной скоростью, не зависал ещё ни разу. Спокойно воспроизводит все основные форматы аудио и видео, поэтому ничего конвертировать не нужно. Есть куча полезных разъёмов, подключать можно всё что угодно.

Плюсы

Довольно чистый звук, выдвижной монитор для тех у кого нет возможности установить 2-din магнитолу

Отзыв

Хотел магнитолу с большим экраном, выбор пал на Pioneer 3800DVD. Звук выдает чистый, изображение четкое. С самой покупки начало раздражать отсутствие возможности воспроизвести некоторые mp3 песни, магнитолка не то чтобы не открывает их или перепрыгивает, она зависает на них, приходилось вытаскивать аппарат и отключать фишку на "задке" чтобы перезапустить его. По Российским дорогам монитор прыгает будто вот-вот отвалится, люфт огромный просто. Иногда не открывался/не закрывался даже. Сдал его в скупку через пару месяцев.

Отличная магнитола в пробках время летит не заметно экран большой и качество изображения отличное, но есть и минус при каждом выдвижение экрана менялась качество изображения ,а то и вовсе просто белый экран изображения пропадало . Прошел год вообще перестал показывать хорошо взял гарантию поеду менять.

Плюсы

Выдвижной монитор

Минусы

Экран срабатывает плохо. Не читает usb.

Отзыв

Искал подарок брату, и тут нашёл данную магнитолу. Все понравилось экран есть можно включать как фильмы так и клипы для детей внешне тоже не плохо выглядит. И думал вот он отличный подарок но не тут то было! После установки понял что экран оставляет желать лучшего,даже на самом дешевом смартфоне и тот экран срабатывает с первого раза а тут только с 3 тыканья. Дальше интереснее при попытке подключения флешки не смог воспризвести музыку. Папку вроде видит название песни тоже но не не воспроизводит. При попытке включения видео на всех моих клипах не поддерживался формат. Потом О удача включился мультик ! Но счастье было не долгим на экране появилась надпись что на переднем сидении смотреть видео нельзя, так что все что мы могли слышать это звук. Итог : вы получаете магнитолу в стиле "тачку на прокачку" выдвижной монитор из прямых функций можно только слушать музыку через aux и слушать радио. Остальные функции не работают. Психанул отнес назад. Взял обычную магнитолу и то больше толку и звук чище чем у этого хлама.

Артур 16.11.2017

Поменяй, если не читает USB

Установил себе такую магнитолу в Хонду Цивик 98 г.в. Отлично встала на свое место. Благодаря большому выдвижному сенсорному экрану с диоганалью в 7", у меня появилась возможнасть смотреть фильмы в авто. Так-же можно смотреть видео и слушать музыку с диска или флешки. Звук просто супер, очнь чистый. Изобржение четкое, не тормозит. Меню удобное. Есть 3 RCA выхода предусилителя, и вход для камеры заднего вида, что лично мне пришлось очень кстати.

Искал приличный аппарат 1 din формата себе в новое авто. Остановил свой выбор на этой моделе. Большой моторезированный экран, цвета естественные. Сенсор отлино работает. Флешки и диски читает быстро. Настроек по звуку много, но в простом меню разобрался быстро, и легко все настроил под себя. Подключил внешний усилитель на фронт и тыл. Звучание системы, такое о котором давно мечтал. Так-же думаю поставить камеру заднего вида. В общем выбором очень доволен! Рекомендую!!!

Мечтал о магнитоле с большим экраном,но долго не мог себе позволить.Но когда подкопил деньжат выбор пал именно на эту магнитолу и не прогадал.Звук чистый,воспроизводит любые форматы,чувствительный сенсор,быстрое считывание Флешки.

Магнитола просто супер! Огромный выдвижной моторизированный экран с отличным качеством картинки и четким сенсором очень информативен и отлично читается в любых условиях. Магнитола отлично читает флешки и диски. Звук выдает просто отличный. Та-же есть возможность подключить через RCA выходы 2 усилителя и наслаждаться звучанием по полной. Для удобства есть даже вход для камеры заднего вида. Покупкой очень доволен!

Покупал себе магнитолу в Калину. Купил эту из-за большого выдвижного экрана. Выглядит просто супер. Благодаря четкому сенсору пользоваться очень удобно. Можно слушать музыку и смаотреть видео не только с дисков, но и флешек или с телефона, подключив его к магнитоле. Звук выдает просто отлтчный! Тк-же есть выходы на усилители и разьем для подключения камеры заднего вида. Очень доволен покупкой!

Магнитола очень порадовала. Моторезированный выдвижной экран большой, яркий. Очень отзывчивый сенсор. Настроек много, но меню очень понятное. Звук можно настроить под себя идеально, все возможности для этого есть. Так-же отлично совместима со смартфонами на базе Андроид. Флешку и диски читает быстро. Радио ловит хорошо. Все этим очень удобно и приятно управлять.

Ж

Отличный аппарат с огромным выдвижным, мотрезированным сенсорным экраном. Сенсор довольно отзывчивый. Изображение не засвечивается. Меню понятное, хотя настроек море. Флешку читает за секунды. Диски тоже прочитал все, которые были. Есть возможность подклюить смартфон к аппарату, и прослушивать аудио, смотреть видео с него. И все это в формате 1 дин! Всем рекомендую.

Давно хотел магнитолу с большим экраном. Но местов панеле только под магнитолу размером 1 din. Купил эту модель, т.к. она с большим 7" сенсорным экраном. Цветопередача отличная. Сенсор работает как надо. Можно слушать музыку с CD, USB, AUX, радио, и даже подключать смартфон по USB и прослушивать аудио или мотреть фильны/клипы из его памяти управляя всем через магнитолу, а смартфон в это время будет еще и заряжаться. Звук магнитола выдает отличный, чистый, детальный. Выглядит отлично, даже со сложеным экраном. И цена, за такой функционеал, вполне приемлима.

Никогда на писал отзывов, но после потраченного времени решил это сделать! Итак приступим: Достоинства: Продавцы м-видео Недостатки: Рассматривал эту модель как просмотрщик кинофильмов и мультфильмов в дороге, что бы детки могли сконцентрироваться хотя бы на чем то! В м-видео Адлера данной модели не оказалось и пришлось ехать в Сочи! В ТЦ Александрия по какой то причине не работал стенд и проверить данный агрегат не представлялось возможным, пришлось ехать в ТЦ Олимпия! Приехав туда и поюзав его, я понял что ничего он не воспроизводит, заявленные форматы avi находившиеся на моей личной флэшке в виде мультфильмов этот "супермегамедиацентр" даже не нашел! После усилий продавца который уверял вначале что данная модель является чудом на нашей планете, так ничего эта приблуда и не нашла((( Даже флэшку перетыкивали несколько раз, и провода со штекерами шурудили туда сюда(( Рядом стояла приблуда под названием Prolodji, вставив в нее свой дэвайс она все нашла и показала. Вывод: Не стоит покупать эту плюшевую магнитолу, моя старенькая sony в разы превосходит ее по настройкам, воспроизведению и качеству!

Понравилась модель, отличный звук и отличное качество сборки. Экран достаточно яркий и небольшой, сенсор прекрасно поддаётся любым командам, не тормозит. Устройство воспроизводит любые форматы, никакой дополнительной конвертации не нужно, аудио и видео – всё читает. Удобная панель управления, кнопки с подсветкой. Много полезных разъёмов и выходов, можно подключить всё, что угодно. Флешки читает быстро и хорошо.

Уже год в моей девяточке такой вот DVD Pioner стоит, со всеми наворотами)) До этого в машине всегда только CD плеер был , но год назад решил поменять и поставил DVD с экраном. Это уже совсем другой уровень, очень нравится, как выдвигается экран из плеера , как трансформер какой то , смотрится круто) Плеер читает и DVD и CD диски , так что можно и фильмы смотреть , и музыку слушать. Можно так же и через USB флешку вставить и смотреть файлы оттуда. Есть и фм - приемник , радио вообще очень качественно воспроизводит. Экран большой , изображение качественное. Сенсоры работают хорошо. Все нужные провода для подключения дали с DVD , ничего покупать не пришлось , только отнес к мастеру и все установили. Еще с этой магнитолой еще одну крутую вещь сделал , поставил на багажнике камеру и подключил к телевизору , теперь и у меня есть и камера заднего вида, парковаться сейчас намного удобнее. Пацаны всем советую))