Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180G - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180G

+ 241  бонусный рубль ?

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180G
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180G

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180G

Давно подыскивал себе приличную магнитолу в машину. Остановился понятное дело на Пионер, эта фирма явно зарекомендовала себя на рынке как достаточно качественная. А эту модель конкретно из-за характеристик, да и внешне чисто ничего так выглядит. Достаточно мощная маленькая штучка оказалась. Диагональ экрана меня устраивает, дисплей качественно передает картинку, к тому же есть сенсорное управление, работает оно достаточно чутко, проблем нет с этим. Дивиди проигрывает, сиди, эрви, короче, все нужные форматы. Может также воспроизводить медиа с других цифровых носитеелй. Аудио тоже достаточно много распространенных форматов поддерживает, все воспроизводится. Подсветка приятная зеленого цвета. Широкий спект интерфейсов различных. В целом мне нравится, нормально работает.

Отличная 2 Din магнитола начального уровня. Имеет большой сенсорный экран выполненный по технологии Clear Type, как и устарших собратьев, так что изображения просто супер. Читает видео как с дисков, так и с флешки. Можно подключачь смартфон и слушать музыку с него. А так-же есть выходя для подключения вынешних усилителей. мониторов, и вход для камеры заднего вида.

р

Хороший аппарат. Стоит для своего уровня совсем не дорого. Очень приятный внешний вид. Большой сенсорный экран и с отличным качеством каринки, выполнен по технелогии Clear Type. Звучит аппарат достойно, как и все пионеры. Меню понятное, на русском, все настроил, не читая инструкцию. Можно подключать по USB смартфон. Есть вход для камеры заднего вида и проводного ДУ, или же кнопок на руле. Очень доволен своим выбором.

K

Хорошоя 2 Din магнитола.Большой выполненный по технологии Clear Type дисплей, с отличным качеством изображения. Отзывчивай тачскрин. Возможность камеры заднего вида, внешнего усилителя, или заводских кнопок на руле через адаптер. Меню простое, понятное, никаких проблем по настройке не возникло, даже без инструкции во всем разобрался. Звук отличный, чистенький, насыщенный. И приятная цена.

Подарила магнитолу мужу на день рождения. Очень доволен. Нам в ней нравится все, от дизайна до качества звука. Даже на штатных колонках звук отличный! Всем рекомендуем!

Плюсы

Быстро и чётко работает сенсер, хороший звук.

Минусы

Неудобное упровление звуком

Отзыв

После покупки через десять дней потухла и не включается.

Очень качественный большой дисплей. Все цвета естественные, информация отлично читается под любым углом. Все-таки по технологии Clear Type, у Pioneer получаются экраны намоного лучше конкурентов. Сенсор отзывчивый, отлично работает. Меню простое, хотя настроек много. Звук аппарат выдает очень чистый и объемный. Есть 2 Rca выхода,для подключения внешних усилителей. Флешку читает быстро, даже большого объема. Видео правда смотрел только с DVD,но с флешки тоже можно. Есть вход для камеры заднего вида. За свою цену функционал достаточно богатый.

Приобрели данную модель взамен устаревшей. Понравилась невероятно. Дисплей очень четкий, сенсорное управление - полный восторг, откликается очень чутко. Перемотка не тормозит, мгновенно срабатывает. О звуке даже говорить не приходится, дает очень чистое объемное проигрывание. Возможность воспроизводить музыку с других носителей порадовала отдельно, в том числе через Bluetooth. Установка не заняла никаких проблем; сильно понравилось, что удобно сделана настройка колонок. Единственное - в комплект не входит переходник на провода, если у вас его нет, лучше приобрести заранее.

Отличный аппарат с большим ярким экраном. Читает большинство популярных форматов с диска и флешки. Можно без проблем подсоединить смартфон на Андроиде так и Айфон. Звук отличный, громкий и чистый. Есть много настрое по звуку, но меню понятное, легко разобраться. Так же через две пары линейных выходов можно подключить усилители. Есть вхож для камеры заднего вида. Лично я покупкой доволен.

Магнитола радует. Была почти такая же только 170, а до этого мистери. + Хороший звук(я не меломан конечно, но после мистери уж очень чувствуется разница) Бюджетный вариант Возможность подключение задней камеры и саба(искал именно с такими возможностями) понятное меню - нет кнопки поиска композиций(по алфавиту например или по нумерации) качество сборки что-то не очень порадовало,а именно передняя панель как то не плотно сидит (на 170 все четко было) ну и все наверное покупайте пионер - не пожалеете

Купил совсем недавно, т.к. модель свежая. Сразу обратил на нее внимание из-за большого, яркого экрана в 6,5". Сенсор работает хорошо. Флешку и диск читает быстро. Есть возмоднасть подключать смартфон, и прослушивать файлы из медиатеки, управляя процессом непосредственно с магнитолы. Звук на выходе просто отличный. Та-же можно подключить камеру заднего вида. И кнопки на руле через переходник. Рекомендую всем!

Очень красивый дизайн. Экран большой, с отличным изображением и хорошим сенсором.Флешки читает быстро. Диски с фильмами тоже читает хорошо. Радио ловит уверенно даже на трассе. Меню удобное, настроек много, но разобраться очень легко. Есть возможность подключить смартфон, прослушивать аудио с него упраляя магнитолой, и одновременно заряжать смартфон. Отличная модель, всем рекомендую.

Z

Супер магнитола!! С такой наконец музыка в моей машине преобразилась.. в лучшу сторону конечно же )))) Выдается звук просто бомбезный теперь, чтобы я ни включил - все звучит суперски.. Особенно вот клубная музыка у меян в машине когда играет - это что-то с чем-то.. ))) Никаких шумов.. Дисплей мне у магнитолы нравится, он хорошо все показывает, и плюс- управление супер просто, проще простого, и сенсор отлично работает.. Дивиди считывает вообще прилично так! Причем считывает информацию со всех моих дисков без запинок прям... Я доволен, к тому же и установил ее вообще легко, никого даже на помощь звать не пришлось )))

I

Я очень люблю слушать в основном лайв-концерты, в редких случаях люблю студийную запись, и всегда покупал раньше диски именно с концертов. Когда у меня появилась машина, была проблема, потому что диски-то у меня все с видео, то есть лайв было и звучание, и картинка с концерта, а магнитолы подобающей с хорошим экраном у меня не было. В интернете прочел, что многие хвалят именно фирму pioneer, решил попробовать, что это за фрукт.. Купил и вообще если честно не жалею, атмосфера концерта у меня прям в машине теперь всегда есть) Мне нравится этот экран, он очень живо, красочно и четко передает картинку, насчет звука вообще ничего плохого сказать не могу - передается все максимально чисто) Магнитолой легко управлять, да и вообще интерфейс не такой уж и трудный, хотя я думал, что долго привыкать буду , у меня такой штуки никогда раньше ж не было. DVD диски мои вообще шустро так читает, проблем не было ни разу. Вещь классная в общем, ехать в машине теперь вдвойне приятно)