Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180 - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Pioneer AVH-180

Один минус, это близкое расположение кнопок муте и дисп к громкости и перелистыванию треков, постоянно попадаешь не туда. Но проблема решается преобритением пульта ду. В остальном отличный аппарат.

Денис 10.12.2017

Здравствуйте подскажите,к ней возможно подключить мультипольность?

Плюсы

Качество+адекватный ценник , звук и настройки.

Минусы

Для себя не выявил.

Отзыв

Очень доволен покупкой , аппарат просто супер !!! Дисплей порадовал своим качеством и скоростью отклика , звук отличный масса звуковых настроек , сразу видно ,что заточка на качественное воспроизведение музыки есть выхода под усь , саб и камеру + USB. Короче есть всё , что надо и ничего лишнего. Планирую заменить акустику и поставить в добавок к этому зверьку усилок с сабом вот там будет вообще как надо , как представляю, аж мурашки по коже ))) В общем всем рекомендую!

Плюсы

Хорошее качество за свои деньги

Минусы

Нет кнопки, позволяющей включить/выключить магнитолу полностью. Включение - отключение происходит только при включении/выключении зажигания.

Отзыв

Пионер как всегда на высоте. Не первый год пользуюсь их продукцией. Качество,проверенное временем. Очень порадовала магнитола, отличный эквалайзер, качество звука и изображения на 5+.

роман 22.05.2017

вкл-выкл находится на экране , где переключение между носителями , так что здесь всё нормально. Может разве что непривычно.

P.S. На TOYOTA PRIUS 30 пришлось покупать "щечки", так как узкая рамка. И переходник на стандартные разъемы для подключения.

Плюсы

Хороший звук за эти деньги, экран на солнце видно без всяких затемнений. Шустро включается и читает флешку в отличие от "китайцев", которые тупят по пару минут. По звуку есть настройки и не мало для "бюджета".

Минусы

Кнопки. Убогие. Других слов нет. Цветовая гамма пустая. Экволайзер можно было бы и расширить до 7 полос минимум. Но это придирки...

Отзыв

Понравилась звуком. С "китайцами" с рынка не сравнить. Но теперь еще и сзади динамики надо менять, а то подводят) Хотя по функционалу и менюшке кажется "бедной", но это магнитола, а не планшет) Настроек по звуку хватает, это тут главное.

Руслан 27.03.2017

Почему не пишете про блютуз ??? Есть или нет ?

Модель оснащена большим экраном, выполненным по технологии Clear Type, благодаря чему цвета получились очень яркие, эркан не бликует на солнце, а сенсор работает как на современных смартфонах и планшетах. Меню удобное. Звук очень классный, по сравнению со штаткой разница коласальная. USB-вход можно использовать для подключения флешки или смартфонов, которые можно так-же через него заряжать. Есть даже возможнасть подключать камеру заденго вида и внешние усилители. А через адаптер и кнопки на руле.

Хороший недорогой аппарат. Большой сенсорный экран с хорошим сенсором. Отличное качество зыука. Читает с флешки не только музыку, но и видео. Детям включаю мультики, если приходится долго сидеть в авто, очень удобно. Радио ловит хорошо. Думаю в скором времени подключу камеру заднего вида, т.к. давно хотел эту полезную вещь. Всем рекомнеую эту магнитолу!

Качественное изображение и отличный звук даже при минимальных настройках вот что привлекло моё внимание и я сделал выбор в пользу этой мультимедиа системы. Много достоинств и одна из них это мгновенное переключение треков. Что касается надёжности эта магнитола у меня уже полтора года работает без сбоев и думаю отработает ещё много лет так как был у меня предшественник этой магнитолы. За такие деньги это отличный аппарат. А по поводу неудобного расположения кнопок я уже наловчился.

Пользуюсь магнитолой 10 дней, за время эксплуатации выявил следующее: (+) -Брал со скидкой, по этому цена ниже,приятно. -Хороший звук (предыдущая автомагнитола Kenwood по этому вопросу отставала). -Хорошие ВЧ и НЧ можно использовать без сабвуфера и кроссоверов (с ними конечно же получше). -Хороший сенсор, удобный, понятный интерфейс, все устраивает. -Флешка подключается ссади через шнур (вывел её в бардачок,очень удобно) Теперь о грустном...(-) -Нет кнопки выключения (подключается,если на замке зажигания есть позиция АСС),сначала подключил к замку,не удобно..включается вместе с зажиганием, потом вывел на отдельную кнопку, на панель (благо дело стояла одна заглушка лишняя) -Как писали раньше, косяк с кнопками MUTE и DISP, да, есть такое...постоянно тыкаешь мимо,может ещё не привык.. -Заметил,что с рукояткой громкости удобней,здесь она отсутствует. -Из 5 видов видеофайлов AVI и DVix (без какой либо конвертации, разными кодеками), как заявлено, увидал только один (из 5) AVI. -HDD на 500 Гб не увидел... Соотношение (+) и (-) : 5/5,значит 2,5 звезды =) Вывод: если интересует хороший звук,без видео, брать можно, но со скидкой, за полную стоимость можно подобрать вариант наверное получше ...

в

не тормозит, быстрое и легкое меню, масса настроек.

Отличный аппарат за свои деньги. Большой экран. Сенсор очень отзывчивый. Понятное меню, быстро разобрался без инструкции. Звук выдает качественный, чистый. Есть две пары линейных выходов для подключения усилителей. Есть фильтры НЧ и ВЧ. Есть возможнасть подключения камеры заднего вида. Лично я минусов не нашел.

Пользусь совсем недавно, но впечатления только положительные. Отдичный дизайн. Большой сенсорный экран. Читает все форматы. И со всех источников, диск, флешка, смартфон. Звук выдает отличный. Настроек много. Есть вход для камеры заднего вида. В общем за такие деньги лучше не найти! Всем рекомендую.

Купил себе такой аппарат около месяца назад. В первую очередь обратил внимание из-за привлекательного дизайна, и огромного экрана. Экран кстати не бликует даже на солнце. Меню простое, хотя настроек предостаточно.Флешку читает быстро, диски тоже. Так же есть возможность подключения смартфонов, но я пока не успел попрбовать. Подключил камеру заднего вида, переключается в режим камеры быстро и сраэу появляется изображение, без задержек. Покупкой очень доволен.

Мне нравится такая магнитола. Вот качественная вещь реально. Усиливает мощно звук, выдается он достаточно четкий, без шумов и каких-либо помех. Наслаждаюсь прям любимой музыкой теперь у себя в машине. А дисплей достаточно красотчный, четко все показывает, видно все хорошо. Сенсор на нем шустро и быстро реагирует, проблем не возникает. Мне понравилось еще и то, что в комплекте было абсолютно все, что нужно. Удалось установить магнитолу без лишних усилий и причем быстро.

Довольно не плохая магнитола, нормальное изображение и звук, удобный и понятный интерфейс. Считывает и переключает быстро. Один минус кнопки MUTE и DISP очень близко расположены к регулятору громкости и переключению треков, на ходу не удобно, иногда попадаешь не в ту кнопку. В целом цена соответствует качеству.

I

Давно себе уже чуть ли не мечтал купить магнитолу с хорошим экраном.. С такими требованиями и пришел к вам в магазин, обьяснил критерии более-менее, мне эту модель и показали. Увидел, что от Пионер, и по поводу качества даже не заморачивался уже - понял что тут явно все будет на хорошем уровне. Посмотрел на характеристики, решил взять - дисплей мне реально тут понравился, достаточно яркий, хороший, видно все четко в принципе. В этот же день затестировал, мне понравилась достаточная мощность такой на вид маленький вещицы, звук получался без помех в принципе. Воспроизвел мой дивиди диск отлично, даже недолго думал его считывать) Открывает вроде все распространенные и популярные форматы и видео, и аудио. И вот даже когда будет темно, я смогу нормально регулировать все на такой магнитоле - у кнопок подсветка красная есть. Мне нравится.