Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31

Отзыв о товаре

Стелла29.06.2016

Симпатичная, большая многофункциональность – можно не только воспроизводить музыкальные файлы, но и смотреть кино, я обычно не могу дочку в машине чем-то развлечь, и она начинают ныть, комментировать все подряд, плакать, это нервяк тот еще. Давала планшет, два уронила и разбила, больше не даю. Купила такую магнитолу, она теперь сидит тихо, смотрит мультики, мне спокойно дает рулить. Дисплей небольшой, но разглядеть можно все, потому что высокая яркость и резкость изображения, да и углы обзора совсем неплохие, можно и доп. экран подключить. У дочки в руках беспроводной пульт, очень легко с ним обращаться, ну, раз уж пятилетка разобралась, срабатывает с заднего сиденья быстро и корректно. Еще и использую камеру специальную, чтобы легче парковаться было, изображение с нее выводится на экран магнитолы, это удобно.

О товаре

Автомобильная магнитола JVC KD-AV31 оснащена DVD-плеером, способным воспроизводить не только музыку, но также видео и статичные изображения. В ней предусмотрен встроенный 3-дюймовый дисплей, а также композитный выход для подключения дополнительного экрана.

НАСТРОЙКА ЗВУКА
Пользователь может адаптировать звучание автомобильной аудиосистемы к любимому жанру музыки. Для этого стоит воспользоваться двухполосным эквалайзером с восемью предустановленными профилями.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Устройство поставляется в комплекте с беспроводным пультом управления, а также поддерживает проводное соединение с кнопками на руле, которыми оснащено большинство современных автомобилей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФУНКЦИЯ
К магнитоле можно подключить камеру заднего вида, облегчающую маневрирование в ограниченном пространстве.

Гарантия
pdf 1.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.1 Mb

Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31

Вы можете купить Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с DVD + монитор JVC KD-AV31 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы JVC

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.