Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4028 - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Скидка 5% за оплату онлайн
\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4028

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4028
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4028

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4028

Как говорят на вкус и цвет... Мне этот девайс очень понравился. Управление тачскрин на 5+,экран ночью глаза не слепит,работает без тормазов,USB до 32гиг,радио находит маментально,видео смотрибильно,тв супер. За эти деньги даже не ожидал такое чудо(перепробывал много моделей).

Магнитолу приобрела в сентябре 2014 г., устанавливали в салоне. Отличная модель. На экран выводится камера заднего вида, думала экран будет маловат, но как показала практика вполне удобный и я вижу все прекрасно, хотя при парковке пользуюсь не так уж и часто, т.к. привычка ориентироваться по зеркалам=) Из минусов, то что действительно изредка скачет звук, но это бывает не так часто и не сильно (на 1 деление +-). А в целом пока довольна!

В принципе обычная магнитола. Для не меломана вполне подойдет, если бы не одно НО: энкодер на магнитоле (он же шатл, совсем просто - крутилка управления громкостью и другими функциями) накрывается буквально в первые 2-3 месяца. Купил одну-поменял через 3 месяца, купил вторую - через пол года та же история. Регулировка громкости, как уже писали, живет сама по себе. Тем кто пользуется пультом ДУ и эта крутилка не особо нужна, можете брать смело. Кто пультом не пользуется, категорически не рекомендую.

Пока новая была, работала на 5! Через пол года перестала читать диски (все равно не пользовался), через год регулятор громкости стал глючить, перегревается и не работает . Благо, что купил доп.гараньтию на 2года, пойду обратно сдавать.

Данная модель работала 2 года, особых нареканий по звуку нет, но практически сразу отвалился переключатель громкости, благо есть пульт. Иногда при езде громкость, то убавлялась, то прибавлялась сама по себе. Не читала половину видео файлов с флэшки, причем формат заявлен в инструкции как подходящий. Ну а на днях магнитола благополучно отправилась в помойку, сначала перестал работать монитор, потом пошел дым и она сгорела.

Вчера приобрел данную магнитолу в обмен на сломанную. Функционал одинаковый с предыдущей моей моделью,но немного попроще (нет режима наклона панели, сама панель не автоматизирована на закрытие, меньше дисплей). Но самое главное не могу настроить русское меню (на сайте в спецификации написано что есть?!). Тюнера, радиои ТV почувствительней предыдущей модели.

Купил в июле 2012года, через две недели просто начал пропадать звук после 30 мин.проигрывания, СD, мp3 и через аукс. Сдал в мастерскую на ремонт, честно прождал 45 дней, пока сделают, пришлось ехать самому узнавать что с магнитолой, хотя обещали позвонить, но все оказалось на много проще чем казалось, ихний ответ был,: что причину не нашли!! Но почему то как я его установил, стало тоже самое))) в добавок зажувал диск, сдал опять в ремонт, и продолжил ждать 45 дней ремонта))) После 45ти дней, началось что то)) короче запчасть так и не пришла, кормили завтраками, в итоге 4 месяца без мафона!!! рекорд!!! Вчера был в магазине где его купил, объяснил ситуацию, короче сказали приходи с паспортом и мы тебе дадим магнитафон в замен того который мне до сих пор ремонтируют!!! Отличный подарок к Новому Году!!! Взял новый, но только не хундай!

Магнитола просто ужасная, через месяц перестала читать диски, отдал в ремонт сделали ,но не надолго. Сейчас опять не читает, громкость перестала убавляться, а вообще громкость живёт сама по себе, хочет прибавит или убавит.

Заявлено 32 гига, вставил флешку на 8Г(с музыкой МР3) а она не загрузилась, вставил друю на 2 гига - пошла. ДВД диски - только звук, СД диск с музыкой без проблем, насчет крепления панели - с хрустом закрывается. Купил и поставил вчера, а сегодня хочу ехать возвращать или менять, так то внешне и звук нравиться, радио хорошо фурычит хотя слабоват приемник.

В начале 2011 года взял эту модель. Одним из критериев было то что и машина выпущена под этим брендом. Спустя 1,5 года к машине претензий нет, но к магнитоле... Минусы: 1-Как и у "Елены" (Челябинск) сломался штырек на 4-й день эксплуотации, визитка в четвро и все работает, но выглядет нелепо. 2-CD/DVD перестал работать через 12 мес. Говорит нет диска. 3-Примерно раз в месяц магнитолла, в режиме ражио, листает волны. 4-В углах и близко к краю тач "збоит" и периодически не реагирует. 5-Неудобный интерфейс работы с папками при прослушивании mp3 с флешки. В движении практически нереально. Плюсы: 1-Для этой цены очень большой набор функций и размер экрана. (для 2011 года - точно, сейчас затрудняюсь утверждать) 2-Удобно смотреть фильмы. Нет необходимости конвертировать под размер экрана. Проигрыватель сам масштабирует под себя. 3-При прослушивании/просматривании файлов с флешки, сохраняется дерево каталогов. Можно выбрать нужное.

Приобрела магнитолу, для установки в новый автомобиль. Подключила к ней камеру заднего вида. Очень удобно. Другие магнитолы с подобной функцией стоят на порядок дороже. Все было просто потрясающе. Но! После недели эксплуатации сломался пластмассовый штырек, который удерживает павнель (крепление). Обращалась в магазин, где приобрела, в официальный сервис хюндай (бытовая техника). Либо стоимость ремонта заоблачная, либо вобще отказываются ремонтировать. Так и езжу, прикладываю панель и втыкаю сбоку сложенную вчетверо визитку. Держится! В следующий раз буду все анализировать перед приобретением товара.