Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4023/G/R - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4023/G/R

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4023/G/R
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4023/G/R

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Hyundai H-CMD4023/G/R

Читает музыкальные файлы с любых носителей. Читает музыку, клипы и фильмы с флеш накопителя (у меня 16 гигобайт обьема флешки), на видео есть поддергивание иногда сильные, но посмотреть можно. Лучше видео смотреть с дисков. Был 2 раза глюк монитор (появляется белый экран при включении). Звук нравится (колонки Хундаевские трехполосные 6х9 все четыре)басы качает здорово, проверял тестовыми звуками. Есть недостаток - часы сами корректируются по сигналам RDS некоторых радиостанций на час назад, как от этого избавиться не знаю (может кто подскажет?). Покупкой доволен, покупал за 4200 по акции, она стоит своих денег при своих функциях. ТВ не нужен был, прием не устроит все равно, особенно на ходу. Думаю вывести на нее сигнал с авторегистратора и возможно камеры заднего вида, эта функция у нее есть. При установке один провод управления экраном надо подсоединить на массу (помоиму серый с круглым лепестком), иначе не будет на экране видео (функция заднего хода). Сенсорный экран работает четко, удобная функция. Русские названия папок и файлов читает (мелковато только, трудно разглядеть на ходу). Перемещение по папкам лучше дается с ПДУ, это может я чего-то еще не понял. Кстати аккустика у меня по 700 руб. за пару колонок 6х9, думал ерунда, приятно ошибся, сидения на басах вибрируют как массажное кресло и без искажений. Антенна BOSH на стекле и не очень нравится качество приема по Ростову, но не знаю что виновато здесь.

Z

Сегодня инсталлировал и сразу прогнал по всем режимам. DVD-фильмы показывает отлично, все параметры цветности сделал по максимуму, чтобы картинка и днём и ночью смотрелась сочно. MP3 с флехи читает нормально, но не все флехи распознаёт (хотя может тут есть какой нюанс, типа файловой системы FAT32, и вообще наличия на флешке поддерживаемых форматов файлов). Звук мне нравится во всех режимах. Всё работает замечательно. Считаю, что свою цену 23GR оправдывает! Купил по акции утилизации старой техники! Покупкой доволен! P.S.: ... теперь бы надо камеру заднего вида прикупить, а потом дополнительный монитор...

Ну что можно сказать, во 1-х на моей (может быть и на единственной) не читает музыкальные файлы с DVD-RW, во 2-х не читает музыку с флеш накопителя (у меня с 8 гигобайт обьема флешки), 2 гига читает свободно! далее иногда глючит монитор (появляется белый экран при включении) довольно редкое явление и лечится перезапуском магнитолы, на нем НЕТ телевизора, можно только смотреть фильмы с болванок или флешки, ну это о недостатках. Хорошие стороны тоже есть, удобно ориентироваться в настройках, качество не настолько ужасное как все думают, звук вполне нормальный, настроек не сказать чтобы много но все необходимые есть, нет запоминания настроек после переустановки аккумулятора автомобиля, пока что это все мои + и -, сказать по правде, мне очень нравится довольно простая и рабочая "лошадка", я не жалею о потраченных деньгах, меня всем устраивает.