Автомобильная магнитола с DVD + монитор Alpine IVE-W530BT - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с DVD + монитор Alpine IVE-W530BT

Автомобильная магнитола с DVD + монитор Alpine IVE-W530BT
Автомобильная магнитола с DVD + монитор Alpine IVE-W530BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с DVD + монитор Alpine IVE-W530BT

Я эксплуатировал Авто. магнитолу с DVD Alpine IVE-W530BT около года и согласен, что качество звука и возможности у нее приличные, но есть нюансы - плохой прием радиостанций (это, как оказалось, проблема этой модели) и невозможность просмотра видеофайлов с флешки.

Евгений 07.09.2017

у меня все показывает ) просто формат не правильный выбрал)) и радио отлично ловит просто антенна слабая)) А вот звук даааа не сравним))

Ж

Плюсы

Отличный звук, не першит, надежная, при морозах не тупитвообще, ни сенсер ни процессор

Минусы

Не нашел

Отзыв

Пользуюсь 3 года и менять не хочу Удобное управление можно моментально выключить звук Можно ночью выключит подсветку но при касании сразу велючается Если заглушить машину при прослушивании флешки , то при в ключении музыка продолжается с того же места Отличная синхронизация с айфоном, (контакты, звонки, переключение музыки и т.д) Отличные звуковые настройки Aux прямо на панели что оч удобно) Да и вообще она оч претичная Простое и бысирое подключение) А и от нее можно заряжать телефон))

Плюсы

надежность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Работает более 6 месяцев- никаких нареканий. Со звуковыми настройками разбирался только с инструкцией- сейчас нормально работает. Правда пришлось все штатные динамики выбросить- поставил 3-х полосники. Теперь всё работает прилично и по звуку и по частотам. Запускается даже в мороз очень быстро (было -23)

pioneer за 10000 руб в миллион раз лучше!!мультимедии никакой ,блютуз умер ,часы не работают,англиийский язык,честно говоря повелся на бренд,потом огорчился со временем!!!никому не советую лучше возьмите пионер!!!

Головное устройство ориентированное на бюджетные автомобили с 2-DIN размером корпуса.Процессора звука нет(Где его там нашёл Антон из УФЫ -пусть останется на его совести?).Качество звука соответственно -бюджетное,т.е. зависит от физического носителя.Стоит учесть ,что заменив только ГУ нельзя добиться существенных изменений в аудиосистеме авто.Менять всё надо в комплексе: акустику ,проводку...это все выльется в дополнительные мат.затраты.

Ф

Встроенного процессора звука нет, полноценной поддержки внешних - тоже. Качество звука ниже среднего.

Покупкой доволен. Качество звука отличное, за свои деньги полностью себя оправдывает. Порадовало, что не тупит сенсор по сравнению с другими в такой же ценовой категории (очень долгий отклик).

После месяца эксплуатации начал криво работать сенсор, попадает мимо. Звук неплохой, но думает очень долго. Считывание песен очень длительное, пауза между переключения треков долгая, очень долгая. И такие меочи как интерфейс мне не понравился, лишком все дешево как - то.

Простенькая поделка от именитого Бренда! Звук на твердую тройку, тюнер с низкой чуйкой, настройки звука-примитив! Годится только для бюджетных авто или для понтов! Вероятно , что япошки пытались освоить низший сегмент рынка 2-х DIN-овых аппаратов. Внимания заслуживают более дорогие модели этой фирмы начиная от ICS-X7 и INE-W910. Ведь мы платим деньги за качество звука, а не за фирменный лэйбл!? Хотя: сколько людей-столько мнений... Есть и плюс у этого аппарата - наличие разъема для собственной, фирменной навигации... Только вот ее цена сопоставима с величиной ценника на саму голову!

Искал магнитолу с хорошим процессором, перепробовал кучу вариантов, советовался с разными людьми, что только мне не предлагали, но лучше данного устройства, по моему мнению нет, мощный процессор, качество звука только радует слух, очень большие возможности для подключения различных устройств, вообщем остался очень доволен приобретением, советую всем!!!!!!!!!