Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-400U - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-400U

Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-400U
Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-400U

По деньгам стоит доступно, девайс со всеми функциями что и дорогие модели, справляется хорошо, нафига переплачивать за имя производителя, чётко воспроизводит МР3, без сбоев читает даже 16 гиговые флехи. В управлении понятная и удобная, легко переключается, радио каналы ловит быстро, устанавливать её просто, звук чистый , даже с максимальными басами нравится.

Магнитола не виснет чему я очень рад, ест все флешки, притом в некоторых папках у меня по паре тысяч песен. Диски почти не пользую, но читает их очень тихо, можно легко забыть, что он внутри. С настройкой никаких проблем не было, можно легко настраивать любую волну, даже под фм-трансмистер на телефоне. На дисплее нет ничего лишнего, плюс небольшой эквалайзер. Но вообще очень радует усилитель, я не думал, что мои старенькие колонки будет так работать после покупки этой автомагнитолы. Очень доволен выбором.

Не вижу смысла в излишних наворотах, мне важно, чтобы она выполняла свои основные функции. И с ними эта модель справилась на ура! Слушаю любимые диски, включаю радио, которое хорошо ловится, не шипит и без помех. Пользуюсь разъемом для флэшки, специально закачал туда подборку любимых трэков. Звук суперский, объемный, громкость отличная! А больше от него ничего и не требуется, мне магнитола абсолютно подошла по требованиям, работает третий месяц целыми ночами и без нареканий.

Заедает установка-выброс CD, USB флешка не читается, если большая емкость. Отработал 1 год и не включается. Это уже вторая такая магнитола. Супру больше никогда. Это кошмар.

Купил поставил правильно! Проехал 20км и всё потух! Ремонт обошолся 1000 очень жаль!!!!!

Недорогая, качественная модель. Меню доступное, не сложно разобраться с подключением и управлением. Легко читает флэшку на 16 Гб, диски редко включаю, но тоже полный порядок со звуком. Навигация удобная по папкам и файлам. Мощный радиоприёмник. Солидный дизайн. Сборка хорошего качества, кнопки крепкие. Подсветка приятная. Все выходы имеются. Панелька снимается и ставится легко. Не ожидал за такие небольшие деньги купить автомагнитолу высокого уровня качества с полным функционалом.

Ж

Понравилось, что магнитола современного дизайна, разобрался с управлением легко, понятная. Хороший цифровой тюнер, монохромный дисплей, мр3 и cd проигрователь, кстати эквалайзер классный и усилитель. Регулировать частоты легко даже когда за рулем еду. Отличный звук, нет претензий совершенно. Чётко работает радиоприёмник, имеется автопоиск. Еще хорошо, что панелька съёмная, а на передней панели аудио и usb входы. Вполне устраивает.

Купил на замену старой маги, отмучалась старушка, марку вообще в первый раз покупаю, но качество порадовало, отлично ловит радиосигнал, читает флешку чётко, не ожидал что звук будет объёмным, динамики остались старые, но звучат просто супер, доволен что купил эту.

Магнитола в принщипе не плохая для своей стоимости, хорошо ловит радио сигнал, но при интенсивном пользованием автомобильной печкой она автомотически отключается и сбрасываються все настройки. А бывает, что после отключения минут 15-20 её не возможно включить.