Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-305 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-305

О товаре

Марка SUPRA появилась на свет в 1974 году. Все эти годы компания последовательно проводила в жизнь свою философию, своё видение: просто делать качественные и доступные вещи. Это нашло выражение во многих аспектах.

Благодаря оптимальному соотношению цены и качества своих изделий, постоянным исследованиям в сфере потребительского рынка и высокому уровню контроля качества, компания SUPRA за считанные годы прошла путь, для которого большинству других компаний в данной отрасли потребовались десятилетия.

Компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для покупателей с различным уровнем достатка, и в этом – секрет ее успеха. Широкий ассортимент и гарантированно высокое качество позволили технике SUPRA быстро завоевать признание и доброе имя.

Страна
в комплекте
Инструкция для  Supra SCD-305
pdf 1.6 Mb

Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-305

Вы можете купить Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-305 в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с CD MP3 Supra SCD-305 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.