Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony MEXXB100BT/Q - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony MEXXB100BT/Q

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony MEXXB100BT/Q
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony MEXXB100BT/Q

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony MEXXB100BT/Q

Несколько лет уже не изменяю своим предпочтениям, если дело касается техники, особенно той, что связана со звуком, то ничего, кроме Sony, не рассматриваю. Поэтому, когда дошло время до замены штатной магнитолы, куплена была вот эта модель. На панели смотрится солидно, подсветка стильная, шикарный общий вид, особенно, когда работает динамика в ритм музыки. Магнитола имеет встроенный усилок, любая дорожка звучит как живой оркестр, четко отслеживается каждый инструмент, глубокие вязкие басы, есть кнопка мега-басс для характерной "тяжелой" музыки, здесь им вообще равных нет. Настройками практически не заморачиваюсь, цифровой эквалайзер запрограммирован на 10 разных полос под любой жанр. Через NFC мгновенно запускает плей-лист со смартофна, с флешки читает все аудио файлы без проблем. В итоге у меня в салоне сейчас суперская аудиосистема, которая выдает сбалансированный мощный звук, я очень доволен, при этом, считаю, не переплатил лишнего.

Играет уверенно... Не хватает функции LOUD, как на пионере.Самое главное -запитать аппарат на сопли не получится, будет вырубаться, сечение провода требует побольше.

Приличная магнитола.Понравилась функция Rearbas enh:если есть тыловые динамики,можно в тыловых каналах включить фильтр нижних частот и дополнительно навалить басов;также на один из задних каналов можно подключить лёгкий сабик(пассивный,без усилка).Но я пока обхожусь парой фронтальных динамиков(Pioneer TS-A1733I,16 см,3-полосные,коаксиальные),тоже басят прилично,правда,все настройки на максимум:в эквалайзере нижние частоты до упора+функция Megabass-это всё,что можно выжать для фронтальных каналов.Конечно,машина по швам не трещит,но мне лично это и не нужно.Возможно,профессионалы этот аппарат не оценят(зачем переплачивать за встроенный усилок,если можно на бюджетную магнитолу поставить внешний?...),но мне,как любителю,в самый раз.Цена не смутила,всё-таки не каждый день магнитолы покупаю.

Аппарат красивый, но как у дешевой версии в панелке есть прорезь под диск.

Рекомендую ценителям чистого звука.Мощность тоже хороша.

Интересный аппарат. Радио ловит нормально. Звук хороший, но не отличный. Установил вместо Kenwood. Тот пел интереснее при меньшей мощности. Всё таки цифра в абсолюте уступает аналогу. Чтоб заценить по полной надо динамики направить максимально на слушателя.