Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q

Посмотреть все
V
Vendy14.12.2016

Плюсы

Эктра Басс реально ЭКСТРА! Такие басяры что у меня машина раскачивается если врубаю на полную! Красота! Мне нравиться что вся тыц-тыдынц хорошо слышны. Но и голоса вокалистов они не забивают. Очень качественный звук короче говоря. Дисплей яркий, на нем и цифры и прочую информацию отлично можно разглядеть даже в сильно солнечьный день.

Минусы

Никаких тут минусов не могу найти. А придумывать неохота. Искала магнитолу которая бы диски проигрывала и радио чтоб было. А нашла еще и с воспроизведением с любых других носителей по моему! Даже с айфона она проигрывает мне музон! А с ним всегда куча траблов просто! Слишком надо заморочиться чтоб на него музыку записать и на компе проигрывать потом! А цена не гигантская совсем!

Отзыв

Нравиться мне подсветка — она так здорово пульсирует в такт музыки! Просто светомузыка на дискаче как будто)))

О товаре

Автомагнитола Sony CDXG3200UV/Q способна создавать очень чёткое и насыщенное звучание благодаря применению усилителя с мощностью до 55 Вт на канал. Функция EXTRA BASS значительно повышает уровень низких частот, создавая ощущение присутствия на концерте или в студии.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Устройство снабжено CD-плеером и USB-портом для подключения цифровых накопителей информации. Оно может воспроизводить файлы любых популярных форматов – в том числе и FLAC, не предполагающего сжатия. Кроме того, в магнитоле предусмотрен 3,5-миллиметровый вход для внешних плееров.

УДОБСТВО УПРАВЛЕНИЯ
ЖК-дисплей, созданный с применением технологии вертикального выравнивания, позволяет быстро воспринимать информацию при просмотре под любым углом. Регулируемая подсветка может менять оттенок и пульсировать в такт музыке.

Подключение Android
Инструкция для  Sony CDXG3200UV/Q
pdf 1.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 193 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.