Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Успейте купить
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDXG3200UV/Q

V

Плюсы

Эктра Басс реально ЭКСТРА! Такие басяры что у меня машина раскачивается если врубаю на полную! Красота! Мне нравиться что вся тыц-тыдынц хорошо слышны. Но и голоса вокалистов они не забивают. Очень качественный звук короче говоря. Дисплей яркий, на нем и цифры и прочую информацию отлично можно разглядеть даже в сильно солнечьный день.

Минусы

Никаких тут минусов не могу найти. А придумывать неохота. Искала магнитолу которая бы диски проигрывала и радио чтоб было. А нашла еще и с воспроизведением с любых других носителей по моему! Даже с айфона она проигрывает мне музон! А с ним всегда куча траблов просто! Слишком надо заморочиться чтоб на него музыку записать и на компе проигрывать потом! А цена не гигантская совсем!

Отзыв

Нравиться мне подсветка — она так здорово пульсирует в такт музыки! Просто светомузыка на дискаче как будто)))

Плюсы

ЦЕНА КАЧЕСТВО ЗВУК

Минусы

НЕТ ПУЛЬТА

Отзыв

использую МЕСЯЦ ЗВУК ХОРОШИЙ ЗВУЧИТ ПРИМЕРНО КАК СРЕДНИЙ ALPINE А ТАК ВООБЩЕ ДАВНО НЕ СЕКРЕТ ЧТО В АЛЬПАЙНЕ ДАВНО СТАВЯТСЯ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ОТ СОНИ ПОЭТОМУ ЦЕНА И КАЧЕСТВО В ОДНОМ НЕДОРОГО И КАЧЕСТВЕННО

Плюсы

Простая магнитолка, ничего лишнего, внешний вид, широкий функционал.

Минусы

Пластик не очень качественный на ощупь...

Отзыв

Отличная магнитола, я ни разу не пожалел, что ее приобрел. Звук просто оболденный. Простой интерфейс, информативный дисплей, нет ничего лишнего. Простые и понятные настройки не только звука, но и подсветки. Прокачивает мой хэтчбэк на "ура", хотел приобрести еще сабвуфер, но с этой магнитолкой он и не нужен. Сзади стоят блиный jbl, в передних дверях sony '16. Рекомендую всем!!!

Плюсы

Подключается к моему Айфону без проблем вообще, наконец ! Обычно бывали какие-то лаги, но с этой магнитолой все четко. Кстати еще и можно заряжать его через магнитолу. Качество звука абсолютно не страдает, принимает самые распространенные форматы + flac , звук прям по всей машине идет на полную мощь. Кнопки красиво подсвечиваются, дисплей яркий .

Минусы

Установочный набор даже был в комплекте, жаловаться по сути не на что

Отзыв

Мне нравится все , Айфон подключается , звук идет четкий