Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT660UE - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT660UE

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT660UE
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT660UE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT660UE

Качество на высоте, играет отлично. Много различных настроек. Самое, что было для меня главное, так это полноценные настраиваемые выходы на два усилителя. Широкий дисплей радует глаза.

Очень замечательный майфун. Забрал позавчера последний, в москве и области больше нет их, кончились. Жаль модель 2011 года, больше их наверно не будет в продаже. Купил жене в машину...теперь в свою такую же купить бы.. кто успел купить МОЛОДЦЫ- сейчас из новинок и выбрать нечего, звук плохой. Кароч +100 за звук

Плюсы: есть укв! Бабушка теперь слушает радио россии когда я ее вожу. Ей нравится. Я по вечерам слушаю радиошансон. Остальные магнитолы их не ловят. Много настроек, чистый звук, отличный пульт ( уже закатал в целофан). Минусы: .Для ПР не так удобна как серия 200.

пользуюсь полгода, брал по акции за 3500, думал очередная замануха со "скидками", а оказалось на самом деле скидка. Так вот, сабж справляется со своими задачами отлично, звук выдает очень хороший, при условии одном условии - грамотная настройка под определенный стиль музыки, иначе звук будет не очень и будет полное разочарование. По началу в связке с (Morel Maximo 6 и Morel MAXIMO COAX ; усилитель Kicx AR 1.350, вуфер Sony XSGTX121LT) звук был не очень, то средние были задраны, то высоких мало, переизбыток низких, баланс между пер-зад был стремный, грешил на колонки. спустя пару дней нудных настроек в балалайке звук стал очень хорошим.

Зачем мы покупаем магнитолу? - правильно, слушать музыку. Так вот, со звуком у нее все впорядке. Покрутив часик эквалайзер и выставив сцену получил более чем пристойный звук. Ну который конечно можно получить от 4-х 13см коаксиалов пионер и тугущего саба. Легкость настроек, информативность, все как всегда радует. Это у меня третья купленная магнитола, и почему же опять Сони? А все потому, что ЦЕНА=КАЧЕСТВО! Из минусов: Оченно не удобная по установке панелька, так и не привык ставить в одно движение. Забил, оставляю в мафоне ее. Еще конкретно у моей магнитолы есть клюки, она может перестать реагировать на кнопки и крутилку, лечитс перезапуском магнитолы. На предыдущих такого не было. Минус, ага. Но меня он не сильно печалит, привык к нему, да и проявляется или в жару или в мороз. Резюме: Магнитола имеет широкий ряд настроек за эти деньги, если вы не глухой на оба уха, у вас есть желание получить правильный и качественный звук, то это Ваш выбор. За эти деньги конкурентов у нее нет, имхо. Всем хороших гайцов и полных баков.

Отличная процессорная магнитола за эти деньги. 3 линейных выхода(2RCA+1саб), 7ми полосный эквалайзер, элементарное меню. Огромное кол-во цветов подсветки, а значит отлично будет смотреться в любом авто. В комплекте пульт, переходники на ISO и евроантену, кейс для съемной части.

Товаром пользуюсь 3 месяца. Выбирал магнитолу под SQ(качество звучания) плюс не маловажно было наличие хорошего эквалайзера, чтобы резать частоты как мне надо, очень был удивлен количеством настроек, выигрыш по всем позициям у конкурентов 3 пары рца, звук и настройки + дизайн (ночью очень классно смотрится можно подобрать любой цвет. По плюсам: звук отличнейший, дизайн, 3 рца, богатые настройки, не тупит. По минусам: странное крепление из-за которого магнитолу тяжело надеть это раз,а второе при продавливание кнопки переключения трека иногда можно перезапустить магнитолу, дисплей в мороз тормозит. Большое спасибо м видео за акции, с осенними картами скидкой и бонусами обошлась всего за 2700 рублей=)

Купил сей девайс полгода назад... + внешний вид радует, подсветка хорошая, настроек много,звук конечно качает на ура и саб ожил, динамики тоже от sony xployd тоже зазвучали..Отличный девайс за эти деньги... - нет в комплекте пульта(не знаю как у других), нет возврата в исходное меню, приходится тыкать на кнопку назад, и большая проблема с охлаждением радиатора, (если кто покупает, сделайте ей доступ воздуха к задней панели, а то я прозевал с этим и итоге перегрев и один канал теперь не работает, теперь на радиаторе можно яйца жарить.) Всем доволен, кроме охлаждения...

Звук как из ведра - никакие loud и тд не помогают, очень жаль, попробую поменять

На соньке звук не такой яркий, но очень чистый и громкий. За такие деньги норм аппарат с кучей настроек

Ж

Долго хотел поменять магнитолу. Вот начитался на этом сайте отзывов, решился купить мафончик в этой ценовой категории. SONY это конечно УРААА!!! Дизайн на 5! На счет звука пишут что даже ту аккустику что была раскачивает супер - я не верил. Ну вот короче купил вчера данный аппарат, приехал поздно домой, ну и конечно руки чешутся. Пошел в гараж, вытащил старую магнитолу, вставил Сони и...!!! Мои колонки стали ВАААУУУ!!! Они умеют так качать??? = подумал я! В багажнике стоит саб Kicx 300ВА, покупал тут же (на счет него есть мой комент под темой кайфовый саб!!!), так вот он заиграл тоже по другому!:) Что на счет косяков про этот мафон типа -с откидной панелькой флэха не работает или -нет кнопки муте на нем, только на нульте --- так вот это все фигня! Нафига тебе мафон с откинутой панелькой и нафиг тебе муте? Никогда ей не пользовался - для этого лечше пауза или крутилка громкости!!! Мафон супер, кто думает - советую! Сонечка по любому лучше всех!!

Из плюсов - куча настроек звука, есть ЦАП, 3 линейных выхода!!!ну это если кто то так же заморочен музыкой как и я)подсветку меняешь так как хочешь :) Из минусов - пока не нашел) Единственное что крепление панельки кажется хлюпеньким, и вставлять ее не очень удобно. За эти деньги лучшего аппарата вы не найдете, это я гарантирую.

Магнитола высоте качество звука радует очень,поменял в замен старого пиона 4300 из 1 пары rca , а тут их целых 3))). подключил только вчера, есть свои минусы: 1- считывание флешки происходит медленнее, 2- при скидывание панельки воспроизведение с юсб отключается, 3- кнопка АТТ есть только на пульту, 4-отсутствие отключение саба.

Магнитоле 4 месяца, звук шикарен, подсветка радует, удобное меню. Но глюк с панелью (вижу не только у меня) уже бесит, панель может просто отключиться, То при нажатии кнопок вырубается, то на ямах. Грешил на флешку, но с диском тоже бывает, правда реже. Попробую обменять т.к по отзывам проблема носит не массовый характер.

Магнитола чуть больше года стоит, играет шикарно много настроек звук чистый. За время использования ни разу не глючила, сейчас хочу через усилок колонки пустить надеюсь играть еще лучше будет.

Вчера стал обладателем данной магнитолы. Очень понравилась, настроек очень много. Отдельные выходы под сабуфер. Звук на высоте.

Купил магнитолу около месяца назад, начались глюки, начала отходить панелька, звук идет, а панель не светиться и кнопки не действуют вообще. Вроде фирма Sony, в чем причина. Панелька сидит на своем месте. В общем сама магнитола просто супер и звук выдаваемый на колонки на 5+

Долго выбирал магнитолу, да и последнее время являлся поклонником Pioneer, но купив эту соньку, понял, что за эти деньги другие производители не способны что-то подобное сделать, поскольку данная модель процессорная. В автомобиле просто выстраивается акустическая сцена, куча настроек, особенно порадовала та функция,что на задние динамики можно вывести только басы (эффект сабвуфера).Советую всем! Поднимет на уровень даже штатную акустику!

До этого был владельцем разных 1din магнитол,но лучше по всем хар-кам чем Sony я не встречал! Играет все через усилки- звук кристально чистый, даже у Alpine я такого не слышал! Так что всем меломанам советую!

Покупал в декабре 2011г в м видео в Москве. Выбрал не раздумывая так как до этого 2 предыдущие модели были той же фирмы,да и подсветка регулировалась. Купил, подключил и месяц катался без проблем, пока не начал тупить разъем под usb,сначала думал флешка,оказалось нет. Диск,радио играет на ура,как переходишь на флешку начинается геморой(глючит,отходит и тд и тп).В общем разочарован.