Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT575UE - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT575UE

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT575UE
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT575UE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT575UE

Приобрел данную магнитолу в м-видео. Выбирал качественную магнитолу в пределах 4500р. До этого стояла prology старенькая 2008г. в.(модель не помню). Главным критерием выбора было: качество звука + USB. С установкой проблем не возникло. Качество звука отличное! Настроек звука очень много. USB и диски читает на лету! Множество настроек цветов подсветки как приятное дополнение. Достаточно удобный поиск по композициям! В общем магнитола на 5+. P. S. выбирал между пионером и сонькой, но пионера не оказалось, так что выбрал соньку и не жалею!

Магнитола супер, штатные динамики раскачивает на ура. Офигел, не пожалел ни сколечки о покупке

Магнитола супер, есть функция DM+улучшает качество звука, проста, класс!! Не действует, когда радио слушаешь, но для радио можно включить функцию усиление басов при низком уровне громкости, настроек так много, что их не запомнить, инструкция всегда в бардачке. Берите не пожалеете, покупал больше пол года назад

Недавно приобрела это чудо магнитолу, в сервисе мне её установили, была довольна пока не попыталась изъять панель, как оказалась кнопка не рабочая. Поехала снова в сервис, мастер сказал что это брак, везите её по гарантии, вот радости, заплатила за установку, а теперь мне что платить за то что бы мне её сняли потом, везти в сервисный центр на ремонт, а потом снова устанавливать. Вообщем купила SONY вот те на....

Радио ловит замечательно, а звук... ребята, до этого я и не догадывался, что моя штатная акустика способна на такое... с женой минут 10 сидели с раскрытыми ртами, звук потрясающий!!! Единственный минус - не очень плотная посадка в мантажное отверстие на панели, да и сама панелька с магнитолы имеет небольшой люфт, но это мелочи... гланое - есть радио, и потрясающий звук!!!

D

Вчера купил магнитолу , думал будет геморой ставить в лансер 9 , оказалось все просто. Музыка чистая , нареканий нет , меню для меня простое так как я пользую всю технику SONY.

Ребята!!! На фото - полное фуфло!! Идите в магазин и смотрите в реале!!! Звук выдает потрясающий (опять же настраивать придется долго, просто поставить не прокатит!!!!) Цвета подсветки афигенные!! Только диммер отключайте, иначе очень ярко бьет по глазам. У меня в машине 2 штатные колонки Ауди и саб. Играет как ХИ ФИ аппаратура. Класс, я доволен! И вам рекомендую!