Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT475UR - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT475UR

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT475UR
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT475UR

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT475UR

CDX-GT475UR нормальная магнитола, толька вот настройки эквалайзера не очень удобны!

Отличная магнитола с множеством приятных мелочей. Поставил вместо пионера и всё зазвучало. Играет с колонками кикс (скоро буду менять на герцы) Звук чистый без искажений благодаря sonyвскому чипу walkman. Проблем с установкой и настройками не испытал. Многие грешат на эквалайзер, но я так и не понял где тут вообще какие-то трудности с настройками? 7 позиций. Выкручиваем все на +6 кроме 4 и 5 - их оставляем на 0. Для ленивых прилагается стоковые наборы эквалайзеров на любой вкус. Великолепный мафон что тут сказать, да еще и флэшку можно вытащить, где душе угодно (кто в бардачок кидает, кто-то через прикуриватель, я вытащил через углубление под бардачком вставил флешку и забыл про ее существование) Качество Sony.

Приятно удивила функция \Использование задних колонок в качестве subwoofer\.

Хороший аппарат за свою цену! Эквалайзер конечно не удобный, но приноровится можно. Качает на старых колонка отлично. Флешка в бардачке! Есть пару полезных функций, которые на других магнитолах я не встречал.