Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN

F

Магнитола хорошая! звук отличный, хоть пока и со с стандартными колонками, со временем хочу взять колонки сони. Очень понравилось что в комплекте идет флешка на 4 гб.

купил сегодня 14.01 2011 подарок своему авто выбирал долго остановился на этой модели и не ошибся хороший аппарат советую

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT440U + USM4GN. Фирма Сони умеет делать качественные и продуманные девайсы, и эта магнитола не стала исключением: модель удалась для своего ценового диапазона, достаточно удобное управление, быстро и чётко работает, качество звука на уровне Сони. Один маленький недостаток - отсутствие поддержки флэш-карт SD или MS Duo, так как USB сломать быстро можно. ЦВ общем после PROLOGY это лучший вариант, так что советую к покупке.