Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q

Посмотреть все
M
Mike Vazovski24.11.2016

Плюсы

Я целенаправленно искал магнитолу в свою машину которая приниала бы формат ФЛАК. Люблю слушать свою любимую музыку только в этом формате. Наконец получилось этим насладится не только дома в наушниках, но и в машине. В паре с динамиками магнитола отлично идет, получается мощный, детальный звук , что очень понравилось - на максимальной громкости никаких помех при воспроизведении нет. Выглядит нормально, не особо приметно, но не в этом тут суть. Управление простое, меню понятное. Цена вообще порадовала, я ожидал ценника в разы выше если честно - как-никак Сони и принимает ФЛАК же.

Минусы

Не нашел недочетов, все устраивает.

Отзыв

Не жалею что взял, мне нравится.

О товаре

Автомагнитола Sony CDX-G1202U/Q позволяет получать исключительно чистое и насыщенное звучание благодаря большой мощности встроенного усилителя. Функция EXTRA BASS значительно увеличивает уровень низких частот, создавая ощущение присутствия рядом со сценой.

ТОНКАЯ НАСТРОЙКА
Электронный эквалайзер позволяет создавать свой собственный профиль параметров или выбирать один из 10 предустановленных режимов. Функция «Караоке» автоматически понижает частоты, свойственные вокалу, за счёт чего присутствующие в машине могут представить своё исполнение любимой композиции.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Магнитола снабжена встроенным CD-плеером и радиоприёмником. Кроме того, она может работать с флешками и Android-смартфонами, подключаемыми через порт USB.

МАКСИМАЛЬНАЯ ДЕТАЛИЗАЦИЯ
Пользователь может услышать даже мельчайшие детали любимого трека – магнитола совместима с форматом FLAC, не предполагающим сжатия.

Вход 3.5 мм аудио
pdf 1.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 193 Kb

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q

Вы можете купить Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q в магазинах М.Видео по доступной цене. Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1202U/Q : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Sony

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже