Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1000UE - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1000UE

Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1000UE
Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1000UE

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-G1000UE

Отличный аппарат, взят на замену отработавшей верой и правдой 7 лет sony cdx-gt300s. Порадовал чистый звук, USB работает без тормозов, CD читает, радио ловит ))), а главное отображает русские теги в названиях песен. Имеет зеленую подсветку (лично меня красная подсветка напрягает). Меню настроек немного замороченное, но разобраться можно. Минусы: 1. Отсутствует пульт ДУ и бокс для панельки (лично мне без разницы, но для кого то может быть принципиально важно). 2. Фишка от старой магнитолы не подошла, пришлось устанавливать евро разъем. 3. Функции автонастройка радиоканалов и усиление басов зачем то запрятали в меню настроек на предыдущей магнитоле были кнопки.

Отличная магнитола, звучание норм, плохо что нет отдельной регулировки баса и выс. частот(только эквалайзер + дополнительно готовые настройки)но привыкнуть и более менее настроить можно. Свои деньги отрабатывает на 100%. Правильно подбирайте и подключайте динамики, проверьте целостность проводов и качество контактов

Очень хорошая, не дорогая и стильная магнитола! Покупкой доволен! Советую и рекомендую всем из этой ценовой категории!!!

Просто бомба, работает на ура, качество звука на высоте, без усилителя динамики довольно громко играют и даёт хороший бас. Одним словом советую всем, такой и красивый и качественный, очень доволен покупкой

Купил данную балалайку и разочаровался. За рулем регулировать громкость просто ад: при касании ручки громкости включаются настройки и вместо регулировки громкости выбираешь настройки. Расположение кнопок отвратительное, за рулем попасть пальцем в нужную кнопку еще надо постараться. Качество звучания отвратительное, мало настроек эквалайзера. Низы вообще не дает. Плохо ловит радио - треск.