Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-385U - Отзывы

Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-385U
Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-385U

Посмотреть все
Иван20.03.2013

Не знаю у кого как, но магнитолола хорошая, у меня читает все даже самодельные RW, звук отличный на всех частотах, осовено на средних, низких. А у остальных наверно однополосные динамики стоят и туфтовые антены . Стоит своих денег точно.

О товаре

Prology MCH-385U Prology объявляет о начале продаж нового CD/MP3 ресивера монтажного размера 1DIN

Новая модель, несомненно, придется по вкусу всем любителям современных технологий, которые следуют последним тенденциям в мире Car Audio.

Prology MCH-385U сочетает высокую функциональность, эргономичность и стильный дизайн. За полностью съемной передней панелью устройства находится щелевой дископриемник для CD и MP3 дисков и слот для карт памяти SD.

На передней панели установлен линейный стереовход Mini-Jack, так что Вы сможете слушать любимую музыку прямо с портативного MP3 плеера, а индикатор информации ID3 TAG поможет распознать английские названия песен и исполнителей. Также на передней панели справа от матричного ЖК дисплея под защитной крышкой расположился слот для флеш-карт с интерфейсом USB.

В оснащении ресивера можно отметить наличие встроенного цифрового высокоскоростного PLL-тюнера с памятью на 18 радиостанций в FM и УКВ диапазонах.

Управляется Prology MCH-385U при помощи кнопок, а также удобного и функционального поворотного энкодера с приятной зеленой подсветкой и прорезиненной боковой поверхностью, исключающей скольжение.

Ресивер Prology MCH-385U имеет высокую выходную мощность 4х50Вт и снабжен стереовыходом RCA для подключения акустики. Prology – современные технологии и комфорт!

Порт USB
Разъем под SD/SDHC
1 шт
Инструкция для  Prology MCH-385U
pdf 587.2 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.