Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-375U G - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-375U G

Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-375U G
Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-375U G

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Prology MCH-375U G

Долго выбирал какую магнитолу купить по цене 3000т.р. в итоге остановился на этой. Флэшку в 2гб запускает за 1сек,качество звук вполне приемлемое, громкость тоже хорошая. Из минусов магнитолы за 3 недели пользования раз пять флэшка зависала, и приходилось выкл, потом вытащить флэшку, опять вставить и вкл. При покупке для меня было САМОЕ ГЛАВНОЕ это Флэш/usb и RDS! именно по этим функциям я и выбирал, побывав в 3х магазинах м видео, почитав на ценниках функциональность взял эту модель. После оплаты в кассе пошел получать товар. В итоге выяснилось что пульт в комплекте не предусмотрен(хотя на витрине в ценнике данная запись есть!!!) но мне пульт не особо нужен, потому возвращать не стал. При покупке магнитолы установка бесплатна. Поехал на м.семеновская устанавливать. В итоге выяснилось что в комплекте отсутствует переходник, установщик мне сказал ехать обратно в магазин и выяснять куда дели переходник, но свободного времени у меня не было, пришлось купить его за 300руб на месте, и это еще не самое плохое. Как я уже сказал выше, главное при покупке было это Флэшка и RDS. ну так вод после установки выяснилось, что RDS тоже отсутствует в функциях, а на ценника написано, что есть. Ну вообще за исключением этого магнитола работает нормально.

Купил, поставил, включил, долбит знатно, чисто. Звук очень хороший- даже без усилителя и громкий. В общем магнитолка удачная, покупайте из всех пролоджи которые до 2500р. эта самая хорошая.

s

Купил буквально 20 минут назад. Скажу одно, что он стоит каждого рубля потраченного на него. Звук шикарный. Написано поддерживает флешку до 4Гиг, но 8 взял не поперхнулся даже. В общем берите не пожалеете, за такие деньги то что надо.