Автомобильная магнитола с CD MP3 Premiera AMP-547 - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Premiera AMP-547

Автомобильная магнитола с CD MP3 Premiera AMP-547
Автомобильная магнитола с CD MP3 Premiera AMP-547

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Premiera AMP-547

Магнитолка понравилась, так как покупалась она на лето на запорожец(за пивом ездить). Приятно удивила, карту читает всегда, и это при том что пола в машине почти нет(дыры), много пыли было? а ей пофигу, работает. Подключал к ней к одному выходу сабвуфер и что вы думаете - пашет!!! народ не верил, думал что усилок. мы сабик к их магнитолам цепляли - они не тянут, а тут всё в шоколаде. Что интересно Пролоджи в моём фольце радио не ловит, хоть и претензий к ней нет, а к этой что-то вроде проволоки подключили и всё лето футбол слушали. Так что аппарат хороший. Из минусов можно отметить тока что мало настроек, бас хороший но можно было бы и получше. А так если нужна магнитола не для понта то - советую!

Не долго я радовался. Через три месяца, после покупки, перестало ловить радио. Нажимаешь поиск - а он ищет по кругу и ничего не находит. Думал дело в антенне. Купил активную - с ней получше - но вместе с основным сигналом усиливаются и шумы. Итог - слушать радио НЕВОЗМОЖНО. Отдал по гарантии в ремонт - ждать 45 дней :( Не повезло.

H

Магнитола погорела спустя 3 недели

Мне понравился, флешку 8 Гб у меня читает.

По качеству звучания уступает пионеру. Но за эти деньги супер аппарат :) Единственное что расстроило - не стал читать 8Гб USB-флэшку