Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X360UB - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X360UB

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X360UB
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X360UB

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer FH-X360UB

Самая лучшая магнитола за такие деньги и размеры 2DIN!!! Звук отличный, управление хорошо, плохо дисплей маловат (особенно при проигрывании с флэшки). Рекомендую

Хорошая магнитола. Единственный минус - нет кнопки Мьют.

Плюсы: +хорошо смотрится в авто +цена (для 2DIN) +звук +брэнд Минусы: - не работает в холодной машине, когда выбираешь SOURCE'ом проигрывание с USB (c флэшки). При -30 утром завожу машину, грею (салон в том числе печку включаю) 15 минут, до работы примерно 30 мин, магнитола начинает нормально работать только последние 15 минут пути, первые полчаса - глюки. А именно: 1. пишет чтение, но прочитать трек не может (тишина), потом на экране появляется надпись Ошибка-19 2. если все же прочитала и музыка заиграла, то не дает переключить трек 3. если поставить на Паузу, то при проезде ямы, когда тряхнет, несильно причем, с паузы произвольно снимается Вот такая ерунда. Я все понимаю, что замерзает, но не настолько же! Поставил ее взамен штатного ГУ, с ним в мороз таких проблем не было - просто медленно работало. Когда разогреется - работает без проблем. Но работа в мороз очень напрягает, первый раз такое, а магнитол слава богу было немало.

Поставил вместо штатной на Toyota Corolla e120. С штатной снял крепление поставил на новую, подошло идеально практически. Дополнительно купил переходник для подключения Iso, чтоб не ковыряться с проводкой. Подключил, играет хорошо, звук стал лучше. Теперь задумываюсь о замене штатных динамиков. Так все устраивает, за такие деньги отличный вариант, бюджетно, без всяких наворотов. Ничего лишнего.

Отличный аппарат за такие деньги, настроек куча, дизайн прикольный, на пежо 307 встает как родной

Выбор пал на нее быстро. Потому что особо не разбежаться было в деньгах к тому моменту, как неожиданно сгорела магнитола штатная на обновленной приоре. Заказал ее быстро. Спасибо М.Видео. Конечно, в приору она сразу не встала в штатные места, но после установки из машины не хотелось выходить))) Всем советую только ее. Куча настроек для всего. Особенно для тех, кто любит ездить, чтоб стекла трещали. Саб ожил сразу.

Приобрел недавно. Пользуюсь 2 день, вывод: качество звука стало гораздо лучше, колонки заиграли по-другому, а саб раскачивается хорошо. Настроек для звука много, для саба тоже имеются полезные. В общем, хорошая. Только вот жалко, что цвета нельзя менять. А функция Mixtrax - бесполезная функция. Я думал, будет цвета изменять. Но по звуку все шикарно, советую)))

C

Класс мафон!! А звук отличный, да и внешний вид неплох, несмотря на маленький экран. Не выглядит дешево

Отличная модель! Прекрасно вписалась в интерьер машины. Звук на высоте. Стильный пионеровский дизайн. И красная подсветка!)) Именно то, что долго искал! Единственный небольшой недостаток - сильно пыль пристаёт к передней панели магнитолы. Но это мелочи - немного антистатика и всё в порядке) Рекомендую всем, кто хочет преобразить салон своей машины!

Пользуюсь около месяца,нареканий никаких,звук - отлично, куча настроек аудио,советую.

Отличная магнитола за свои деньги. Неожиданно качественный звук, отличный бас! Не думал что штатная акустика может так звучать! Рекомендую.

Очень порадовала. Хороший звук, оформление. Бюджетная модель в 2 din размере от известного производителя. Купил-поставил-забыл. Не тормозит, не зависает.

M

Отличная 2-din магнитола для Seat Cordoba легко села в родные места штатной акустики, много настроек для саба и чистоты звука, добавлю от себя отлично работает в паре с усилителем PIONEER GM-3500T, одна особенность - подсветка кнопок выбора радиостанций белая, даже приятно был удивлен)