Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8600BT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8600BT

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8600BT
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8600BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X8600BT

Не думал что в одной магнитоле может быть столько всего, но пионер меня приятно удивил. Во-первых, USB на задней панели - чтобы понять, насколько это удобно, просто представьте, что спереди из магнитолы ничего не торчит и не мешается. Во-вторых, поддержка iPhone, у меня половина музыкальной библиотеки там, так что это очень кстати. В-третьих, Bluetooth - качество звука по нему хорошее, не хуже чем так играть, и громкая связь работает отлично, меню удобное и русский язык поддерживается. Добавьте к этому еще чистое насыщенное звучание и можно ставить твердую пятерку!

Срок пользования около полугода, недостатков на мой взгляд нет, куча настроек, впрочем весьма простых и понятных. 6 выходов под усилитель. Отдельная настройка саба. Блютуз! Очень удобно пользоваться телефоном, с микрофона звук хороший. Усб на задней стороне, плюс слот под sd карту под передней панелью. Качество музыки через блютуз хорошее, накачал клипов на планшет ( андроид) подключаю планшет к магнитоле. Управление как с планшета так и на самом головном устройстве, опять же повторю, очень удобно!

Решил приобрести этот девайс. Порадовала довольно низкая цена и три пары тюльпанов, после инсталляции в авто моей радости не было предела!!! И bt, и громкая связь, и возможность подключить айфон. А еще usb не спереди, как на всех магнитолах, а сзади, что тоже очень порадовало. В общем приобретением очень доволен. Спасибо продавцам за дельные советы!!!

Я покупал эту магнитолку ради Bluetooth. Очень удобно, когда музыку со смартфона можно послушать не заморачиваясь с его подключением, и конечно возможность говорить hands free через магнитолу тоже приятна. Что касается качества звука, то здесь всё на высшем уровне - звонкие верхние, чистая середина, мощные низкие. Поддерживается интеграция с iPhone. В общем, здесь есть всё необходимое для качественного прослушивания музыки