Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5800BT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5800BT

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5800BT
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5800BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5800BT

отличная магнитола. Качественный "пионеровский" звук, хороший экран, понятное управление, понятное меню, Можно менять цвета подсветки. USB и AUXвынесены на переднюю панель. Блютуз работает без нареканий, качество связи и звука на высоте. Рекомендую!

Плюсы

Очевидных плюсов нет

Минусы

ПО ГАРАНТИИ В МУРМАНСКЕ НЕ РЕМОНТИРУЕТСЯ.

Отзыв

Через 3 месяца перестал работать USB. Не определяет ничего. Пишет "ошибка 19" даже без вставленной флэшки. В Мурманске сервисы по гарантийному ремонту ОТСУТСТВУЮТ.

Плюсы

особых плюсов не нашёл. Только так, по мелочи

Минусы

Магнитола достаточно тихая, иногда подвисает, на второй день отвалилось колёсико прибавления громкости.

Отзыв

Не советую брать именно эту магнитолу. Лучше поискать что нибудь другое.

Магнитола с отличным функционалом. Bluetooth отлично работает. Хорошо держит связь со смартфоном, звук во время разговора очень чистый. Кстати смартфон можно поключать для прослушивания аудио контента с него. Отлично читает как диск, так и флешку. Звук выдает отличный. Есть 2 RCA выхода предусилителя, позволяющие подключить внешние усилители и сабвуфер. Дизайн очень классный, особенно понравился дисплей с изменяемой подсветкой, причем он очень информативен, а информация с него легко читается в движении. Функция MIXTRAX делает классные переходы между треками.

L

Купил такой усилитель пару месяцев назад, для усиления сигнала на фронтальные динамики. Покупкой очень доволен. Раскачал динамики легко, даже запас отстался. По габаритам не большой, так что с установкой проблем не было. Есть ФНЧ/ФВЧ. Подключение простое, все на зажимах. Своих денег однозначно стоит.

Выбирал магнитолу для построения поканальной системы в авто. Купил эту модель. Т.к. за приемлимую цену я получил аппарат с полноценным звуковым процессором, и возможнастью настройки с помощью приложения ARC, котрая превращает смартфон устройство дистанционного управления с сенсорным экраном, с возможнастью настроивать частоты срезов и временые задержки для всех динамиков с экрана смартфона, по кудобным графическим изображениям. К томуже магнитола оснащена встроенным Bluetooth-модулем, что позволяет совершать звонки не отрываясь от управлением авто. Подсветка кнопок и дисплея меняется, так что настроить в тон штатной не вызвало проблем. Подерживает воспроизведение Flac файлов. Рекоменую всем!

Антон 27.07.2017

Это не процессорное ГУ . Вы путаете с другим устройством

Ф

Отличная магнитола. Очень стильный дизайн, гормонично вписалась в авто. Читает все флешки, даже если большого объема и полностью забитая Флаком. Диски легко читает, даже царапеные без запинок. Звук просто супер, очень чистенький. Вся инфомация с экран отлично читается под любым углом даже на солнце, к тому-же цвета подсветки можно изменять по своему вкусу. Блютуз очень уверенно держит связь со смартфоном. Разговаривать за рулем теперь не только безопасно, но и очень удобно. MIXTRAX функция прикольная, делает миксы вместо пауз между песнями. Советую всем!

Минусы

Отзыв

Выбирал себе магнитолу с хорошим функционалом. У этой модели есть всё, что только можнет понадобится за рулем от магнитолы. Bluetooth для громкой связи и воспроизведения музыки, есть даже вход пульта или кнопок на руле. Я, как владелец iPhone оценил функцию голосовых команд Siri Eyes Free, не нужно лишний раз отвлекаться от дороги, очень удобно. Звук - выше всяких похва. Внешний вид тоже очень крутой. А подсветку кнопок и дисплея можно настроить по своему вкусу.

"Отзыв октября" Я бы хотел порекомендовать эту магнитолу всем меломаном и ценителям хорошей, качественной музыки. Пользуюсь ей уже около полу года, прекрасный дизайн и хороший функционал магнитолы, все четко и доступно понятно на интуитивном уровне, клавиши располагаются на удобном месте, в комплект кстати входит и микрофон с ним поездка становится еще комфортнее. Но так же есть и минусы, хотя они не значительные, но все же досадно, что компания pioneer не сделала полноценную синхронизацию с ios устройствами, так как приложения от компании Pioneer не работают по Bluetooth соединению. Ну а в итоге можно сказать, что эта магнитола подойдет, если не к профессиональному автозвуку, то она несомненно приближена к ним! Покупайте и радуйтесь покупке!

Отльчная магнитола! Очень приятный дизай. Наличие блютуз, для меня было обязательным параметром при выборе. Диски и флешки чмьает буквально за секунды. Смартфон так-же можно подключить по USB и слушать музыку с него одовременно звряжая. Меню простое, на русском, с кучей полезных настроек. Всем советую присмотреться к этой моделе!

Аппарат очень классный. Ползуюсь около двух месяцев. Одни плсы. Отличный дизайн. Изменяемая подсветка. Отлично работающая функция Блютуз. Совместимасть со смартфонами. Удобные ограны управления. Понятное меню. Куча настроек. Безупречное качество звучания. И крутая Пионеровская функция Микстракс для создания клубной атмосферы в авто.

Отльчная магнитола! Приятный дизайн. Экран, 1,5 строки, очень информативен и имеет возможнасть смены цвета подсветки. Подсветку кнопок ток-же можно сменить. Отлично реализоана функция блютуз, пользоваться очень удобно, и качество звука во время звонка отличное. Usb и Aux  расположенны на лицевой панели, которая, кстати, полностью съемная.Флешки и диск  все легко читает. Звук на выходе очень чистый. Меню простое.  Все что нужно за разумные деньги. Всем советую!

Выбирал хорошую 1 din магнитолу с bluetooth. Выбор пал на эту модель. Дизайн современный. Функций много. Экран очень информативен. Есть возможнасть изменить цвет подсветки экрана и кнопок. Меню простое. Флешку и диск читает быстро. Ради ловит хорошо. Звук у магнитолы отличный. И главное, из-за чего брал -это отличное качесво звуко по блютуз, слышно отлично и меня и мне. Рекомендую присмотреться.

Всё отлично , звук управление функции . Отдельно хочется отметить наличие блютус , при соединении со смартфоном вся музыка мира всегда с тобой онлайн . Звонки принимать тоже очень удобно .

Сборка Таиланд это плюс, обращайте внимание при покупке магнитолы на радиатор усилителя, тут он идеален это избавит вас от потери качества звука выхода из строя и частых перегревов. Довольно много настроек звука. Качество звука на высоте но и звезд с неба не сбивает все таки это не процессор.

Неплохой аппарат, подсветка прикольная, собран качественно. Но никак не могу подружить с ним своего китайца Meizu, через usb видит, но звук не воспроизводит, через блютуз воспроизводит, но периодически исчезает звук. Хотя с айфоном работает без нареканий. Понятно, что проблема не в нем, а в китайце, но все равно не приятно. И так и не понял как работает функция "митракс" как не настраивал, ничего не меняется... Аппарат в целом достойный, но ощущение, что на этот ценник все же не тянет...

Приобрёл данный аппарат в свою старенькую бмв, оказывается что колонки штатные очень даже хорошие, блютуз и микрофон - это огромный плюс, телефон даже из кармана не достаю, и музыку из него слушаю и разговариваю. есть ещё куча всяких прикольных примочек, но описывать долго. минусов не обнаружил.