Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5500BT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5500BT

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5500BT
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5500BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X5500BT

Классная магнитола, после hyundai совсем подругому музыка заиграла, тюнер тоже хороший там где прошлая магнитола ничего не ловила эта ловит вобще без помех. Кнопки удобно расположены привык за день, флешку читает мгновенно. Также синхронизация с iphone можно слушать музыку с телефона не подключая шнур по блютус. Кто то писал что после выключения не гаснет подсветка надо просто в меню включить экономичный режим. Ну самое главное качество звука на 5.

Пользуюсь уже с месяц и пока всем доволен. Звук просто шикарный, с ярко выраженными басами плюс там еще куча параметров, которые можно отрегулировать на свой вкус и цвет, плюс если захочется чего-то интересного есть прикольная функция микстрекс. Современный, красивый дизайн, подсветка кнопок нескольких цветов, Читает музыку с флешки и айпода, есть блютуз для соединения со смартфоном, так что можно разговаривать по телефону через магнитолу) В общем, вещь!! Рекомендую!

V

Очень хорошо звучит. Музыку слушаю через USB - магнитола понимает русский язык. Что важно, совместима с bluetooth, который вообще не глючит. Может мне так повезло, но факт!

Вчера установили сей девайс в автомобиль Шкода Фабия 2013 г.в. Играет прилично. Но это уже нет тот Пионер, что был раньше...Нет настройки передних и задних колонок (имеется только баланс лево-право), из-за этого задних колонок Пионер ф16 практически не слышно. Настраивая подсветку дисплея и кнопок управления, не нашла подходящий под подсветку панели приборов. Светит слишком ярко, отвлекая от дороги в ночное время. Возможно дело привычки. Почему то при отключении продолжает гореть вся подсветка, мне это не понравилось

На оценку товара в принципе можно не смотреть у меня. Это первая моя магнитола после штатной, действительно если сравнивать со штатной, то звук немного лучше. Так же можно прибавить большую настройку звука, эквалайзер и т.п., скажу что без этих вещей я бы вообще очень расстроился звучанием, но после минут 30 в настройках, немного улучшил звук для себя. К плюсам можно прибавить микрофон, подключение по BT ну и прочие мелочи, включая USB и смену подсветки. Теперь о минусах: т.к. штатная магнитола была 2DIN, то с этой магнитолой машина значительно потеряла вид. Поставил 1DIN, поставил карман ниже, выглядит конечно бомжовски это всё)) Теперь про звук. Звучание стало немного лучше, а если учесть ее стоимость. Вывод: я так понял, что если хочешь хорошее звучание в машине, то нужно потратиться на замену всех колонок, головы (Pioneer DEH-X5500BT вполне даже подойдёт), саба, усилка, не забыть про подиумы из дерева и шумоизоляцию салона.

Магнитола просто супер!!! Отличный функционал и качественное звучание! Всем советую!

В целом не плохо, но самый главный недостаток в отсутствии возможности регулировать яркость подсветки. Такую элементарную и нужную регулировку производители упустили из вида. Люди пишут... это смех и грех. Разбирают панель и закрашивают светодиоды черным маркером.

Звук чистый, хорошо ловит радио, удобно, что имеется микрофон и можно разговаривать по телефону, не держа трубку у уха. Если к нему взять еще и колоночки пионеровские, будет вообще супер. Цена соответствует высокому качеству. Магнитола супер!!! Советую)))

Вчера взял себе данную модель и сразу же подключил. Настроек куча, до сих пор во всём не разобрался! Ну судя по ним, что аппарат бомба. Аэкран вообще супер. Минусов не нашёл.

Брал наобум и не прогадал! Очень богатый функционал! Есть очень много настроек, можно настроить все что угодно. А так же звук - он выше всяких похвал. Объемный чистый. Сборка тоже порадовала - ничего не скрипит, не люфтит, видно, что качественно собрана. Ставлю пять звезд!

Возможность настроить подсветку дисплея и кнопок в соответствии с другими светодиодами на панели в авто, множество цветов, очень широкие настройки эквалайзера. Плавное переключение треков с затуханием - Mixtrax. Магнитола понравилась - все, что нужно, есть. За эти деньги очень хороший выбор.

Ф

Магнитола понравилась. +: Даже на штатных динамиках (сузуки гранд витара) очень чистый звук. Неплохой усилитель басов. Очень понятное меню. Отличный hends free (микрофон, идет в комплекте, установил слева от козырька на стойку, провод внутри торпедо) - я слышу и меня слышат отлично и чисто. -: Очень яркая подсветка. Плохо видно маркировку ряда кнопок управления. Функционал и качество звука стоят этих денег.

Решил поменять старый пионер(был без USB) на новый, честно говоря разницы думал не замечу, колонки стоят компонентые морел максимо, но когда заиграла, понял, что старый пионер просто устал. Даже с обычного радио играет как с аудио диска. В будущем с этой головой планирую собрать систему по серьезнее. Пионер рулит!!!