Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X3800UI - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Скидка 5% за оплату онлайн
\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X3800UI

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X3800UI
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X3800UI

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-X3800UI

У меня точно такая же модель только старая и 3600 точь в точь, три года назад брал и до сих пор ей доволен звук качественный без шумов, без провалов и прочих грехов до -40 градусов включается и работает в прямом смысле слова (говорят алпайн лучше но мне не понравилась и в настройках сложней: отказался). В эксплуатации простая разобраться в ней легко минут 5-10, в машине саб как положено частоты высокие и низкие выставляются на любой вкус, басов хватает и ещё в запасе есть (для меломанов). Слов нет только одни положительные эмоции, советую брать и не думать!!! это только сугубо моё мнение и не начитано на сайтах, буду рад кому мой комент. поможет сделать правильный выбор за адекватную цену и соответственное качество.

Плюсы

Хороший громкий звук

Минусы

плохо ловит радио, плохо снимается панель

Отзыв

Купил данную магнитолу на смену Sony CDX-GT547UI в мае 2016, в связи стем, что моя была с одной парой RCA, а я приобрел четырех канальный усилитель. Звук стал громче и качественнее. Но одна проблема портит всю достоинства данной магнитолы, радио перестало ловить. Когда моя сонька с таблеткой супра ловила на ура. Пришлось заменить на антену блаупункт, тоже таблетку ( не хочу сверлить крышу и ставить активную штыревую антену) С балу радио стало ловить лучше, но все же, Сони в этом отношении намного лучше. Почитав отзывы, я пришел к выводу, что многие владельцы пионеров жалуются на плохой прием радио. Поэтому ставлю только 4

Отличная

Плюсы: 2 RCA выхода, изменяемый цвет подсветки Минусы: не поддерживается формат FLAC (хотя в отзывах писалось об обратном), ничем не лучше моего старого пионера mvh-170, переплата в 2 раза из за подсветки и функции mixtrax

Ш

Дизайн на высоте. Экран отлично читается под любым углом. Звук выдает просто бомба! К тому-же с любого носителя: CD, AUX, USB, радиоб или смартфон на IOS и Android. Меню очень простое, хотя настроек много. Особенно порадовала возможность настраивать подсветку по своему вкусу, настроил в тон заводской подсветки кнопок. Берите, не пожалеете.

Красивое звучание. Не сложное меню. В настройках легко разобраться, интуитивно. Есть русский язык, неисковерканный. Басы выдаёт хорошо. Приятная подсветка, разных цветов. Отличный дизайн. С айфоном подружился без проблем. 4s на последней версии IOS. Флешку и диски читает быстро. Не шумит. Сборка качественная! Только жаль, в комплекте нет пультика. В инструкции написано приобретается отдельно. Модель CD-R320. Стоит 450 рубчиков. В общем покупкой доволен! Динамики ожили! Даже и буф перехотел. Акккмулятор целее будет! Кто раздумывает, покупайте! Не пожалеете!

Щ

Отличная магнитола, с богатым набором функций. Дизайн современный и очень приятный. Звук на высоте. Читает все форматы, даже Flac. Есть возможность подключать смартфон по Usb. Меню простое, на русском. Настрое много, но разобраться легко. Понравилась функция Mixtrax. Есть 2 выхода RCA. Ест возможность изменения подсветки кнопок и дисплея.