Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-8400BT - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-8400BT

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-8400BT
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-8400BT

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-8400BT

Сегодня приобрел данный девайс, пока что показывает себя с очень неплохой стороны, даже с усилком пролоджи, будет заменен на кикс 4.90. Очень удобно что есть выход для флэшки с обратной стороны.

Купил 8400BT, подключил в замен штатной MB G320. Стало штатной маловато. Подключил и обалдел, звук просто чума. Штатные колонки, 8 штук, вдруг заиграли, как никогда. Балалайка класс! Купил вдогонку трубу WX304T, еще надо купить усю GM-D8601.Сейчас играет шикарно, подключу буфер, знаю будет еще лучше! Это не первая моя инсталляция! Люблю классный звук!

Приобрел данный аппарат на замену старого pioneer deh-4300ub. Причина 3 пары линейников, на старом был выход только на саб. Как и всегда у пионера звук на высшем качестве (но а как иначе это одна из топовых моделей), множество настроек, приятный дизайн, удобная навигация, блютуз работает отлично слышно, что мне все прекрасно, что собеседнику. 5-ти полосный эквалайзер, есть 2 варианта самостоятельных настроек. Флэшку читает мгновенно. Отлично вписалась в мою аудио систему: гу - pioneer deh-8400bt фронт - hertz esk 165 тыл - hertz ecx 690 усилитель - dls ma41 сабвуфер - hertz ebx 300r усилитель - kicx kap 27 мостом на саб акустические подиумы и полка Легко все настроил и музыка заиграла волшебно.

Всё гут. Флэшку и карту памяти 32Гб читает сразу, секунды не проходит начинается воспроизведение. Настройка подсветки очень обрадовала, отдельно настраивается цвет кнопок, отдельно дисплея. Купил вчера, вчера же и поставил... Первое впечатление по звучанию было не очень, накрутил в настройках звука всё что можно. Сегодня на свежую голову сел и настроил, звучит очень даже хорошо. Связал планшет по блютусу, музыку играет достаточно качественно, по телефону разговор на уровне, собеседник меня слышит хорошо, кричать не приходится:). Из приятных плюсов, на экране при подключении устройства по блютус на дисплее магнитолы отображается уровень приема GSM и заряда аккамулятора устройства. Панелька снимается мягко говоря тяжело, страшно сломать... но в этом свои плюсы, когда она установлена, люфтов вообще нет. Сзади 2 усб порта, один провод усб выкинул в подлокотник флэшки втыкать, второй на панель, планшет заряжать (второй провод от планшета, в комплекте его нет). Навигация по меню приятная, регулятор громкости мягкий. Чуствуется фиксация, но когда крутишь, вращается без рывков. Оценка 5\5. Доволен очень.

Привлекло высокая серия модели (8я),соответственно очень большой ассортимент функций (блютус с айфона очень качественно играет! не ожидал), функция телефона(микрофон на руль вывел. В информации видел что плохое радио(по комплекту не поставлялась антена), у меня своя антена была, мб поэтому без нареканий к радио, каналы ловит хорошо, на твёрдую 4ку (из 5). Решил менять полностью акустику в авто (ранее была дешевая магнитола и 4 колонки). После покупки магнитолы, мои 4 колонки ожили!!! появился бас (к удивлению не забиваются) высокие и низкие!!!! Из музыки слушаю рок. Большое кол-во настроек, покупать новые колонки передумал (мне их стало достаточно!) Магнитолой доволен, советую!

Купил ее полгода назад, все просто супер (звук) два выхода для саба, флешки. За свои деньги просто +++++, много настроек звука, это много +.