Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6310SD - Отзывы

\ Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6310SD

Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6310SD
Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6310SD

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильная магнитола с CD MP3 Pioneer DEH-6310SD

Купил себе данную магнитолу, хочу сказать звук у неё просто супер! Слушаю как рок музыку так и электронную, поп, всё играет замечательно. Стоит покупать!

Достоинства: Стильный дизайн из пионеров из этой цены, регулируемый цвет подсветки, 3 линейных выхода, качество! Недостатки: маркая передняя панелька Комментарий: Отличный аппарат, считаю лучший из своих предшественников! Звук + 100500! Ощущение что играют НЕ мои колонки, которые раньше только похрапывали, попукивали и посвистоволи, а целый оркестр. Считаю что эта модель лучший выбор для этой цены!

Поменял старую магнитолу на Pioneer DEH-6310SD, и колонки заиграли на качественно новом уровне. Сабвуфера в машине нет, но многие задаются вопросом есть ли он у меня. Приятно слышать такие вопросы. из минусов только неудобство в использовании SD разъема, но оное требует снятия панели. В остальном приятный дизайн и множество настроек на самый требовательный вкус слушателей.

минусы: время не показывает, нет кнопки выключить звук, переключение песен играющих на флешке на ходу джойстиком вправо неудобно и плохо переключается (ощущение что джойстика надолго не хватит-отвалится), сам джойстик (крутилка тонкая) и нет ребрышек, не комфортно прибавлять и убавлять звук (пальцы скользят); второй раз такую бы не купил!

Только что купил,уже поставил,нет ни саба ни усилка,но есть задняя акустическая полка,в ней стоят колонки пионер,в передних дверях подиумы с 16" Герцами-музыка стала совсем другой с головой Пионер,до этого годовалая Мистери стояла,теперь по настоящему ощущаю чистоту звука!Всем советую брать данную модель.особенно понравилась подсветка кнопок(4 варианта-настроил под приборку)Во вторых эта модель стоит своих денег.

очень приятно, что можно настроить отдельно цвет кнопок и монитора под цвет подсветки панели приборов практически в тон. Из плюсов все. Минусы: крайне неудобный джойстик, на ходу невозможно делать какие либо настройки. При пролистывании файлов нередко переключаешь папки. Нет простого доступа к регулировке верхов и низов (опять через джойстик) нет кнопки мют. По звуку пока ничего не скажу, поскольку подключил к штатным колонкам, но с такой головой дальше чёто заморачиваться и не хочется.

Устоновил два дня назад,подсветка красивая и звук впечатляет.НЕ ЖАЛЕЮ что купил.